Сегодня новым старшим тренером симферопольской «Таврии» назначен Янис Христопулос. С греческим специалистом подписан контракт сроком на 1 год.
Об этом сообщает официальный сайт крымского клуба.
В штаб Христопулоса войдут его земляки — Янис Томаидис (ассистент), Леонидас Пападакис (тренер по физической подготовке) и Константинос Паганиос (тренер вратарей).
Янис Христопулос — 21-й тренер за годы независимости в истории симферопольской «Таврии». Он — первый наставник нашего клуба из дальнего зарубежья.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
17.06.2013 21:47
Во прикол новость!!!)))
- 0
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
17.06.2013 18:37
Главное, чтобы этот Христопулос не ложился под Шахту.
- 0
-
Владимир Днепровский(Wolf64)
- Начинающий писатель
17.06.2013 17:55
А им игроков подписывать уже можно или нет? Если еще нет то хоть и Маура в тренеры--11 место и не выше
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
17.06.2013 17:53
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
17.06.2013 17:19
- 1
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
17.06.2013 17:03
Футболисты,узнав фамилию тренера по физподготовке , спрятали улыбки и заметно погрустнели ;-)...
- 1
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
17.06.2013 16:45
Тамадаис, Попадаловоис, Поганиос - no comments.
- 1
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
17.06.2013 16:29
- 0
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
17.06.2013 16:21
За 22 года независимости 21 тренер??? Статистика впечатляет!
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.06.2013 16:06
Что можно сделать тренеру с Таврией за один год,ничего.Зачем такие контракты подписывать,непонятно.
- 2
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
17.06.2013 15:18
А цей тренер має якісь хоча б локальні успіхи? Тепер Таврія буде працювати ще й на перекладача грецької!
- 1
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
17.06.2013 17:17
Тренеровал какую-то греческую команду, про которую я даже никогда не слышал если честно. Вывел в Лигу Европы, впервые в её истории. Здесь где-то было его краткое резюме в новостях, динамика у него положительная. Посмотрим. Мало ли, может Таврия случайно нового Моуринью откопала ))
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
17.06.2013 15:11
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
17.06.2013 15:08
Да, не те официальные новости. Уже сбор начался, а новичков в Динамо все нет. В июле уже поздно подписывать. Если я не ошибаюсь, главной причиной неудач прошлой осени объявили то, что новички не успели вписаться в коллектив. Как будет в этот раз?
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
17.06.2013 20:05
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
17.06.2013 15:05
Я не вижу смысла в этом назначении. Не удивлюсь, если его уволят через пару месяцев.
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
17.06.2013 14:43
Пророков нет в отечестве своем,
- 1