Выбор Милоша пал на многолетних партнеров по «Динамо» Бетао и Артема Милевского, с «замечательными качествами» которых серб очень хорошо знаком.
В Сербии уверены, что оба динамовца — уже свободные агенты и могут перебраться в Белград без компенсации. Сообщается, что Нинкович уже созванивался с Бетао и Артемом по этому вопросу.
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
10.07.2013 18:08
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
10.07.2013 16:10
А что ? Красная Звезда,когда-то брала Кубок Европейских чемпионов, может хотят повторить?
- 0
-
da da(das12333)
- Начинающий писатель
10.07.2013 14:31
хах звезда не будет платить другой 'звезде' 2 лямчика как он любит
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
10.07.2013 14:30
Габала-2 или Динамо-3?)
- -2
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
10.07.2013 14:28
Нинкович, Бетао, Алиев, Мехмеди, Рубен, Милевский и половина наших болел, с перепугу начнут болеть за Звезду)
- 3
-
Maks Zaharovic(Maks_1805)
- Начинающий писатель
10.07.2013 14:24
France Football: "Динамо" согласовало контракт с Тремулина
- 2
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
10.07.2013 14:18
Милош, ты про Алиева ещё забыл словечко замолвить.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
10.07.2013 15:41
Нафига ему конкуренция ?
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.07.2013 14:16
Нінко, скоріш за все, над Мілею персонально прикалується...
- 0
-
Ростислав Игнатьев(irostislav)
- Читатель
10.07.2013 13:58
В Белграде кальян не с кем курить?
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.07.2013 13:56
а где им звезда миллионы найдет ?!
- 2
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
10.07.2013 13:36
Хорошие футболисты. Я буду рад, если они продолжат играть. Смена обстановки поможет им в этом.
- 0
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
10.07.2013 13:17
Милош хочет разорить Црвену Звезду?
- -2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.07.2013 13:11
- 1
-
Кирилл Сушан(kyrylos)
- Опытный писатель
10.07.2013 13:08
Очень хороший вариант. Жаль что не реальный. Миля со совими понтами на Црвену Звезду и не посмотрит. Но если бы реально они все же его прикотали и готовы были бы забрать сейчас как свободного агента - считаю нужно соглашаться. И начхать, что у Мили еще контракт до сентября. Экономия на ЗП перекроет все прочие возможные выгоды.
- 2
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
10.07.2013 13:06
- 2
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
10 июля 2013, среда. 13:21
Авторитетное французское издание France Football, ссылаясь на издание Le Parisien, утверждает, что защитник "Бордо" и сборной Франции Бенуа Тремулина договорился с киевским "Динамо" об условиях личного контракта.
Сумма трансфера составит 6-7 млн евро.
27-летний футболист, чья трансферная стоимость составляет от шести до семи миллионов евро, в прошедшем сезоне провел в чемпионате Франции 37 матчей.
Ранее сообщалось, что Тремулина вылетел в Киев на переговоры с киевским "Динамо".
UA-Футбол.com
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена