«В своем письме от 26-го июля ко всем сторонам процесса CAS сообщил, что вышлет свое решение в течение недели, начиная с понедельника, 29-го июля», — говорится в сообщении на сайте Le 10 Sport. По мнению, французского ресурса лозаннский суд невольно «играет на нервах УЕФА», ведь в случае дисквалификации харьковского клуба из Лиги чемпионов европейским футбольным функционерам придется поломать голову над дальнейшей сеткой турнира. Напомним, что уже во вторник «Металлист» стартует во втором отборочном раунде ЛЧ выездным матчем против греческого ПАОКа.
Выжидательная позиция суда Лозанны ставит УЕФА в крайне неловкое положение, считают французские журналисты, ведь на кону — имидж Лиги чемпионов. Для главного еврокубкового турнира настоящим ударом будет ситуация, если «Металлист» дебютирует в нем, а через несколько дней узнает о своей дисквалификации...
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
29.07.2013 16:08
та що тут так рознилися" Украіна.коефіцієнт" та плювати хотів і метал і шахтар на украіну і іі коефіцієнт.може комусь варто нагадати скільки гравців металу грає у збірній Украіни? чи може Девич рвався на останню гру так.що навіть переніс власне весілля? іх в першу чергу цікавить особистий імідж і глибо плювати ім на Украіну
- 1
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
29.07.2013 13:14
Не были бы такими хитрожопыми, то уже забыли бы об этой истории.
- 1
-
Sergiy Buryachek(Doctor)
- Читатель
29.07.2013 10:45
А кто-нибудь помнит хронологию этого дела? Насколько помню я, то изначально все замутил Дыминский, а Данилов подбросил дров на каком-то международном конгресе. ГМС уже подключился, когда нельзя было не реагировать. Или я путаю?
- 1
-
(msgroup)
- Наставник
29.07.2013 18:18
- 0
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
29.07.2013 09:38
Мені здається, що якшо до матчу не буде вердикту, то Металісту зарахують (у негативному випадку по рішенню суду) по 3-0 і 0-3. ПАОК пройде у наступний раунд. Метал на 1-2 роки відсторонять від єврокубків. УЄФА не буде сортувати учасників двох турнірів одночасно. Так що Динамо у цьому сезоні не світить ЛЧ. А от одного учасника ми можемо втратити 100%.
- 7
-
Анатолий Самоль(futmoon)
- Начинающий писатель
29.07.2013 08:57
Ради интереса зашел на сайт французского сайта http://www.le10sport.com/football/ligue-des-champions/exclu-match-fixing-a-quoi-joue-le-tas-dans-le-dossier-metalist-112009
- 2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
29.07.2013 10:00
- 1
-
Анатолий Самоль(futmoon)
- Начинающий писатель
29.07.2013 10:50
Письмо, сканкопию которого приводит сайт le10sport, действительно на английском.
- -1
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
29.07.2013 08:45
справедливость восторжествует - мы будем играть в ЛЧ, а мирон в ЧУ.
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
29.07.2013 10:34
кому нужна эта подачка? У ДК несправедливо что-то отобрали?
- 1
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
29.07.2013 07:35
Вы знаете, в харькове пошла молва, что решение принято... И, метал останется в еврокубках. -9 будет снято с того сезона, где сыгран договорной матч, как и -3 с карпат. Плюс, в рамках воспитательной меры, с метала и карпат будут сняты очки в текущем чемпионате (всего навсего в амплитуде 1-3 очков). Утверждать на 100% не буду, но мои друзья с харькова работают в структуре клуба, что правда их должности мало касаются футбола. Ну слухи там внутри именно такие ходят.
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
29.07.2013 06:21
Уж сколько раз мы слышали о предстоящем вскоре оглашении решения. Пора бы более скептически относиться к очередным заверениям. Но, если это действительно не утка, то у меня возникает следующее соображение: обычно в судах вероятность положительного решения по апелляции не превышает 10%. Но данный случай не вписывается в "обычные", так как вся история вопроса заставляет усомниться в том, что ФФУ добросовестно отстаивала в CAS своё решение. А без этого шансы на успех апелляции повышаются. Интересно, много ли здесь таких сомневающихся как я?
- 2
-
Иоан Хан(ioan)
- Опытный писатель
29.07.2013 02:37
Думаю,что если обьявят,то Динамо займет место метала,даже если один матч они и сыграют с ПАОКОМ-в УЕФА выход найдут!!!
- -8
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.07.2013 08:02
увы и ах, в таких случаях место отдают команде-сопернице по сетке...в данном случае - ПАОКу.
- 2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
29.07.2013 02:20
- 4
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
29.07.2013 01:59
Вердикт CAS по делу «Металлиста» и «Карпат» объявят до...
- 7
-
(msgroup)
- Наставник
29.07.2013 01:24
- 9
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
29.07.2013 00:33
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.07.2013 00:35
занесли. і не раз. Стільки раз, скільки відтягувалось оголошення.
- 2
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
29.07.2013 00:38
- -8
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.07.2013 00:28
Я хочу, щоб, по-перше, хорів наказали по-повній. А по-друге, я хочу, щоб приблизно така ж судова історія трапилась би і на кротячому шляху - за вплив на арбітрів та кротячі фармові договірняки. І якмога скоріше!
- 2
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
29.07.2013 00:39
- -10
-
Виктор А(Tor-an)
- Старожил
29.07.2013 00:50
То есть - это ТАК?
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
29.07.2013 01:54
- -1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
29.07.2013 00:20
Учитывая как судьи тянут метал на чемпионство,а кроты не против в принципе,то механизм поощрения в случае дисквалификации из еврокубков уже выбран для семьи!А УЕФА как то переживет это недоразумение)
- 2