— Мне кажется, что длинная серия уверенных побед «Шахтера» приближается к своему завершению. В футболе нет постоянных величин. Еще прошлой весной горняки вполне могли проиграть в Киеве, если бы Браун попал в пустые ворота с трех метров. С тех пор многое изменилось. Из Донецка уехали Мхитарян и Фернандиньо. Сразу исчезла стройность в атаке. Голы даются натужно. К существенным преимуществам «Шахтера» я отношу только родные стены и горячую поддержку публики.
Леоненко утверждает, что у горняков есть свой рисунок игры, а «Динамо» мучается на поле? Виктор имеет право на свое мнение, но я считаю его ошибочным. Где он увидел мучения? С «Севастополем» играла очень мощная команда с огромным потенциалом. Киевляне комбинировали качественно и непринужденно, еще могут добавить. Минусом «Динамо» может быть бремя предыдущих поражений. Это, конечно, влияет психологически. Но в Киеве 5 новичков, которые никогда не проигрывали «Шахтеру».
Атака «Шахтера» в последних матчах выглядит очень неубедительно. Рисунок игры есть, а прошлогодней легкости нету. Уверен, что в этом матче Луческу изменит линию обороны. Думаю, что она будет отличаться от игры против «Черноморца». Исход матча может быть любым, но такого преимущества одного соперника над другим, как это было недавно, уже не будет.
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
02.08.2013 23:17
Я почему-то уверен что в воскресенье Шахтер пойдет с поля битым. Понятия не имею откуда такая уверенность в положительном для нас результате, но она есть.
- 1
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
02.08.2013 21:52
Правильно все сказано.
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
02.08.2013 21:23
Близко к истине.
- 1
-
Eduard Bilous(Glok68)
- Старожил
02.08.2013 20:46
В Динамо, на сегодняшний день, есть потенциал с хорошей перспективой. Но, этот потенциал нужно воплотить в жизнь, в виде красивой и стабильной игры. Так как, красивая и стабильная игра, на сегодняшний день, к сожалению, еще не являются реальностью Динамо и поэтому исход матча предсказывать будет неверно. Каждая очередная встреча Динамо и Шахтера, у болельщиков Динамо, дарит надежду победить в предстоящей игре. И эта игра не является исключением. Сегодня мы снова надеемся на победу и у нас для этого есть все основания, так как, эта надежда, уже основывается не на том, что мы победим вопреки всему, а на том, что у нас для этого есть основания. Но надежды не всегда сбываются, поэтому меньше всего, в случае негативного для нас результата, мне бы хотелось читать на этом сайте истерические блоги и комментарии от болельщиков Динамо, какие были здесь недавно после игры Динамо - Волынь. Команда только строится, она только в начале своего становления, поэтому неизбежны падения и провалы в отдельных матчах. Солидность и стабильность в игре, при правильном развитии, может прийти только со временем.
- 2
-
андрей симонов(soratnik999)
- Начинающий писатель
02.08.2013 20:46
Заказной материал , таких за 5 лет было не мало, но почему то никак не сбылось. Шахта ослабла, но не до такой степени чтоб кому то отдать чемпионство
- -7
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
02.08.2013 21:03
- -1
-
андрей симонов(soratnik999)
- Начинающий писатель
02.08.2013 21:14
Ты написал полнейший бред, тебе наврное леи15
- -4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.08.2013 23:31
14. И прыщи.
- -2
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
02.08.2013 23:36
- 0
-
Владимир Борода(yaboroda)
- Читатель
02.08.2013 20:02
Респект и уважуха Яворскому! Это не Леон-не прогнулся и не побоялся сказать свое честное мнение!!!!
- 3
-
Леонид Утесов(fcdk67odessa)
- Начинающий писатель
02.08.2013 19:58
Ссогласен полностью. Леона похоже купили.Но ДК должен усадить кротов в их нору.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.08.2013 19:28
Леон "абыделся..." Не обращайте внимания. А Кротам чего? У них что, кто-то еще способен выиграть? Разве что "Металлист", и то только потому, что там керует человек Семьи, а они с Рыжим сейчас на ножах, все Украину не поделят никак. "Днепр"? Уже сыграл тут недавно... Остальные - лежат. "Карпаты" спеклись, "Волынь" - смешно, остальные в "пул даунецкий" входят, там все очки расписаны. Когда-то "Арсенал" попробовал - утопили на хрен, отдали Рыгионалу, отняли у Рэбе. "Оболонь" посмела - ей гаплык. "Карпаты" - сами знаете. Кто еще? А никого ни хрена. Вот вам и -"бояться..." Кого???
- 4
-
Дмитрий Дротянко(Dimon79)
- Начинающий писатель
02.08.2013 19:11
Интервью адекватного человека.
- 4
-
Прохожий за Динамо(stinger1984)
- Опытный писатель
02.08.2013 19:10
Готов подписаться под каждым словом.
- 3
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
02.08.2013 18:54
очень объективно и по теме без оскорбления ни одной из команд сказал Игорь. А Леоненко нужно поучиться прежде всего корректности в высказываниях. Разачаровуешь ты нас Витя.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
02.08.2013 18:09
Согласен с Яворским полностью.
- 4
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
02.08.2013 17:53
- 6
-
андрей симонов(soratnik999)
- Начинающий писатель
02.08.2013 20:50
Не захлебнитесь милейший в своем яде, опасно для желудочка
- -1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
02.08.2013 17:14
Леона все слышали...стыдно, что этот человек отдавший столько ДК -нёс такое!!!
- 4
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
02.08.2013 17:06
- 0