— Я не то, что не догадывался об этом, я знал. Лащенкова я убрал из команды сразу после того матча. У меня закрались очень большие сомнения в этом результате, но главный тренер не имеет права такое говорить. Просто непонятные вещи происходили на поле, хотя если тренер будет подозревать своих подопечных, ему нет смысла там работать.
Меня еще в то время вызывали в прокуратуру. Там я ответил, что я не имею права никого подозревать, даже если и есть внутреннее чувство, поскольку никаких доказательств или улик я не имею. Вот как можно без доказательств на любого человека сказать, что он вошел в какой-то сговор? На все надо в таком деле иметь доказательство. Хотя и были действия футболистов похожи на неестественные, но доказать это сложно, — сказал Валерий Иванович.
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
03.08.2013 13:49
у кого є відео цього матчу?
- 0
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
03.08.2013 09:43
при всей моей аллергии на кротов Яремченко уважаю, один из немногих достойных Людей среди тамошнего сброда...
- 1
-
Андрей Ш.(andyttt)
- Начинающий писатель
03.08.2013 08:25
Примерно такие же "неестественные действия футболистов" Черноморца были, когда они создали "коридор" для гола Косты!!!
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.08.2013 01:37
Идиот,если говоришь об этом.
- -10
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
03.08.2013 01:40
ну, он же понимает что накажут, поэтому говорит какой он крутой, что всё знал, но тут же оговаривает, что знал он только внутри, чувство такое было, а так он ничего не знал, поэтому и сказал.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
03.08.2013 01:37
Хыхыхы, ничего не знал, ничего не подозревал, просто внутреннее чувство было.
- 1
-
Bob Green(dimka666)
- Начинающий писатель
03.08.2013 00:53
Да чего тут обсуждать, у нас каждый сезон как минимум 10 договорных матчей. Просто там никто ни кому не платит а просто договариваются
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.08.2013 23:34
Адміни, FootBoom анонсував ще й інтерв'ю Кочетова....
- 3
-
комментарий удален
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
03.08.2013 01:39
врядли что-то можно придумать гениальнее Лаштувки :)
- -3
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
02.08.2013 23:27
Ярославский ездил по Украине с торбой денег- это знают ВСЕ и договорняки были у МКГ не только с Карпатами.
- 10
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.08.2013 23:40
Да.
- 3
-
Николай Соловьев(Zalman1)
- Опытный писатель
02.08.2013 23:27
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.08.2013 23:26
Тут вообще все запутано... Что это за отношения между игроками и тренером, когда они скрывают от него такое дерьмо, зная, что могут вляпаться, а он вообще не в курсе, что с командой, и не навешал мандюлей в перерыве? И если знал - то отчего молчал? Ага, понял: как представитлеь Восточноукраинского футбола бздел "подставить" Харьков...
- 0
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
02.08.2013 23:23
Позорище !!!
- 3
-
Sergey GSTG(DEKSIM)
- Читатель
02.08.2013 23:22
ДА все знали но Метал не опускали!!!!!!!!!!!!!
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
02.08.2013 23:22
Такое чувство, что это - не монолог одного человека, а разговор его рта с его жопой: Он ей - про Фому, она ему - про Ерему!
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
02.08.2013 23:38
А что не так?
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.08.2013 23:42
кроти тут.
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
03.08.2013 00:15
Кроты - это жопа!)))
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.08.2013 23:19
І ми впевнені були. Чекали тільки на оф підтвердження Лозанни.)
- 3
-
Theo .(Theo222)
- Старожил
02.08.2013 23:18
Чё он нам тут сказки рассказывает? Не знал, не имею права, улик не имею. ))
- -3