Во вторник в СМИ появились сообщения о заинтересованности греческого «Олимпиакоса» в услугах сразу двух опорных полузащитников. Речь идет о Папакули Диопе из «Леванте» и Огнене Вукоевиче из киевского «Динамо».
В «Олимпиакосе» подтверждают, что клуб ищет опорника, однако информацию об интересе к двум вышеупомянутым игрокам категорически отрицают. «Ни Диопом, ни Вукоевичем мы не интересуемся», — сообщили представители «Олимпиакоса» греческим журналистам.
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
21.08.2013 21:29
Вукоевич не продается
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.08.2013 20:47
все распускаем слухи -- а потом сами и опровергаем
- 0
-
Дим Димыч(navigator555)
- Читатель
21.08.2013 18:58
Вуко должен оставаться в Динамо!
- 3
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
21.08.2013 18:40
- 1
-
Руля Українець(ruslanp)
- Начинающий писатель
21.08.2013 18:30
Та кому потрібен такий лісоруб. Хороша людина - це не професія. А так на даний момент він як серйозний футболіст неактуальний. Пас тільки поперек, ні швидкості, креативу нуль.
- -6
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
21.08.2013 19:29
Руля, а вы что смотрели? Дискавэри, в кентуки?
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
21.08.2013 17:49
Не варто звертати уваги на убогу кротівську помийку, яка відверто тролить Динамо. Менше помиїв - більше правди.
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
21.08.2013 17:47
это все кроты, скоро скажут что ярмоленко внебрачный сын блохина
- 1
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
21.08.2013 17:36
Огнен стабильно и надёжно отыграл прошлый матч, впрочем как и всегда. Огнен игрок, который в каждом матче, действительно играет в футбол, а не отбивает номер...думаю, продавать его не стоит!
- 5
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
21.08.2013 17:31
Огнен нужен Динамо.
- 2
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
21.08.2013 17:28
- 1
-
Igor Solo(steb2)
- Старожил
21.08.2013 17:18
Хорошая новость. Верю в то, что Огнен будет играть в основе ДК, такие как он не сдаются....
- 2
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
21.08.2013 17:14
і супер!!!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.08.2013 17:11
Що в цьому правда - будемо судити по завтрашньому складу. Ні, в заявці Вуко може опинитись ... А ось, чи вийде на поле - великі питання. Якщо вийде - значить, "цікавість" до нього з боку Олі - лажа. Якщо просидить на лавці чи на трибуні - є питання...
- 1
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
21.08.2013 17:06
Это хорошо, он очень нужен нам, тем более нет Гармаша.
- 1
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
21.08.2013 17:03
Даже не мечтайте!
- 1