— Ротань в последней игре с «Динамо» получил травму двуглавой мышцы бедра. Солидная травма, которую мы сейчас лечим. Решением тренера он остается в команде с перспективой на матч с Англией.
В той же киевской игре Евгений Селезнев локтем ударил в ухо своего динамовского тезку Хачериди. «Шесть швов наложили», — сказал Попов. На вчерашней тренировке в Конча-Заспе Хачериди работал в общей группе с повязкой на правой мочке.
По материалам телеканала «Футбол» и «Спорт Экспресс в Украине»
Чем меньше слышать будет соперников, тем спокойней будет. вспыльчивый, блин...
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
04.09.2013 14:52
Женя, а вот забей ты гол и покажи Селезневу как надо забивать! Прости его, это он от бессилия, гол ведь он так и не забил!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.09.2013 14:31
Руслану бажаю одужання. А Хача сподіваюся побачити у матчі з Англією. З Сан-Марино у центрі півзахисту замість Ротаня зіграє Тимощук, а замість Хача може зіграти Мандзюк.
- 0
-
Serega(Gridya)
- Наставник
04.09.2013 14:08
Сезон охоты на селезней открыт...
- -3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
04.09.2013 13:54
- 4
-
Денис Лихунов(Dencheg_za_Dinamo)
- Читатель
04.09.2013 12:50
Интересно послушать Селезня по поводу Жекиного уха )
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.09.2013 13:19
Я думаю, той вибачився
- 2
-
5l k5(lexy)
- Старожил
04.09.2013 13:44
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
04.09.2013 16:50
- 0
-
Байковчанин(Baykovchanyn)
- Начинающий писатель
04.09.2013 12:44
Да, при отсутствии Гармаша отсутствие еще и Ротаня с Англией будет большой проблемой для СбУ. Полноценно заменить некем. Поправляйся Руслан. Ну и Жене выздоровления с пожеланием - "Береги уши".
- 2
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
04.09.2013 12:37
Палкин в истерике.
- 8
-
Егор(egor)
- Старожил
04.09.2013 12:50
уверен многие болельщики Динамо хотели бы Дашу Срну, в разных позах!
- 5
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.09.2013 13:31
Чесно -я б хотів бачити земляка Чигринського -- він нормальний чувак. Але у нього просто велисезна зп.
- -1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
04.09.2013 12:37
Селезнёв, хоть "шахтёрский", хоть "днепровский"- п о с т о я н н о локтями бьёт защитников при полном попустительстве судей.
- 1
-
Anton Yakovenko(many_Ak)
- Читатель
04.09.2013 14:34
было дело, как-то "днепровский" селезнев, разбил локтем бровь "шактерскому" ракицкому, и тоже перед матчем сборной....Вот такой боевой селезень у Днепра))
- 0
-
Роман Мусийчук(roma_vosmerkin)
- Начинающий писатель
04.09.2013 12:24
На матче Украина- Англия в команде Украины два игрока с травмами уха - Хачериди правое,Селезнев оба.Настроение боевое.:))))))
- 4
-
ярослав дацюк(innamart)
- Начинающий писатель
04.09.2013 11:54
жека шо холифилд после тайсона
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
04.09.2013 11:48
здоровья -жека
- 5
-
Макс Граб(darkveyder)
- Опытный писатель
04.09.2013 11:47
Це добра новина головне щоб всі здорові були
- 0
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
04.09.2013 11:42
Фоменко не стал рассказывать про травмированных, а врач Ротаня выдал? Странно как-то.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
04.09.2013 11:34
"Врач сборной Украины Вячеслав Попов" - мене просто цікавить сімейство прізвищ "Попов"... В ФФУ - Аеатолій/кріт, лікар Вячеслав... Мовчу вже про Олександра!:)))
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.09.2013 11:20
Жека боец. Пусть одолжит шлем у Чеха и в бой! Нам нужна одна победа! Другого не дано.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.09.2013 11:22
Навіщо йому шлем - він і так гратиме.
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
04.09.2013 11:24
Вы ошиблись.На данном этапе нам нужна не одна победа, а две:).
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.09.2013 12:14
Я имел в виду конечную победу. Нам может и двух побед не хватить...
- 0