Динамовцы Адмир Мехмеди, Владислав Калитвинцев и Сергей Рыбалка сыграли в матче Лиги Европы в составе «Слована» и «Фрайбурга» друг против друга. Итог: два гола, ничья и удаление.
«Фрайбург» (Германия) — «Слован» (Либерец, Чехия) — 2:2 (2:0)
Голы: Шустер (23, пен.), Мехмеди (35) — Калитвинцев (67), Рабушиц (74)
«Фрайбург»: Бауманн, Зорг, Гинтер, Гюнтер, Крмаш, Шустер, Шмид, Керк (Геде, 66), Фернандес, Ханке (Фрайс, 79), МЕХМЕДИ (Коклен, 90).
«Слован»: Коварж, Кушнир, Фрыдек (Шурал, 46), Келич, Флейшман, РЫБАЛКА, Павелка, Саки (КАЛИТВИНЦЕВ, 62), Рад. Ковач, Деларж, Рабушиц.
Удаления: Геде (78), РЫБАЛКА (90).
-
Олександр Терещук(Dominator)
- Начинающий писатель
20.09.2013 18:53
А наш Мехмед вже футболку "Фрайбурга" цілує. Цікаво...
- 1
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
20.09.2013 18:35
Ни в коем случаи не забирать ребят обратно в Динамо! Они тут сгниют как многие до них. А так играют в Европе и с такой игрой их скоро могут забрать в Германию. Пусть делают карьеру за границей, у нас молодёжью не умеют работать.
- 0
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
20.09.2013 17:30
- 0
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
20.09.2013 16:02
Рад за Рыбалку и Калитвинцева, они растут как игроки. В Динамо им заиграть не дали-бы. В Динамо-то и сложившиеся звездные игроки деградируют. После ВВЛ тренеров, которые могли-бы развивать игроков и повышать их мастерство, в команде не было.
- 1
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
20.09.2013 13:34
шикарные вратарские голы))
- 5
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
20.09.2013 13:24
- 2
-
Володимир .(Chik)
- Опытный писатель
20.09.2013 14:00
та даже и не молодые и не динамовцы
- 0
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
20.09.2013 13:12
Почему же Мехмеди такие цдары не наносил за Киев?
- 1
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
20.09.2013 13:21
- 3
-
Виталий Пугачев(MayBuG)
- Опытный писатель
20.09.2013 11:47
И что? никто не обратил внимание, кто создал второй голевой момент Словану? )))
- 5
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
20.09.2013 11:50
Вот вот)) не 14 ли номер? Еще вопрос что он вообще там делал...
- 1
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
20.09.2013 11:47
Блин о чем вы говорите? Вы видели эти голы от обоих ком? Пеналь спорный, удар во вратаря от Мехмеди(кто виноват что такой вратарь?),еще хуже вратарь Фрайбурга -гол ниочем.....последний гол это вообще верх идиотизма.
- -2
-
Виталий Пугачев(MayBuG)
- Опытный писатель
20.09.2013 12:01
Гол он и в Африке гол. Главное чтоб он был. может восхвалять и не надо, но и не преуменьшать их достоинства. Вопрос в том на много ли хуже выглядят сейчас Рыбалка и Калитвинцев чем Ленс и Беланда. Хуже ли вообще? Думаю они бы больше старались и отдавались на поле. Яркий пример Безус. С приходом Бнланды, я думал он поникнет. А он воспрянул. Отрабатывает и на атаку, шикарными пасами, и на защиту. Не все получается, но видно огромное желание и старание. Думаю тоже самое с Калиткой И Рыбалкой будет
- 7
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
20.09.2013 11:37
Сумка , всех поразгоняли , набрали каких - то сборников которым доказывать нечего и паримся теперь , обидно только за Гусева
- 1
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
20.09.2013 11:33
Происходит что-то непонятное,в Динамо футболисты не играют,переходят в другой клуб начинают забивать регулярно!В чем причина?Тренер?Плохая атмосфера в команде?Игрокам дышать свободно не дают,или кто-то воду мутит?ИМС пора в этой ситуации разобраться,виновных наказать.
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
20.09.2013 11:38
Виновных здесь надо искать выше - в самом президенте вся беда.
- 3
-
polite net(polite)
- Начинающий писатель
20.09.2013 11:28
если игроки уходят от Венгера то им заиграть в другой команде сложно, а у нас наоборот, в ДК лавочники, а в других, при чем неплохих клубах твердые игроки основы
- 2
-
Дима Галич(tolkoKiev)
- Опытный писатель
20.09.2013 11:28
вот это Динамовцы, а не болельщики виноваты у него.
- 2
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
20.09.2013 11:22
Я еще раз говорю, что с теми игроками, которые у нас были весной при наличии хорошего тренера можно было бы строить команду. Мехмеди, Кранчар, Тайво, Рыбалка, Калитвинцев, Кравец, даже Милевский и др. - игроки очень приличного уровня. Если каждый год пачками покупать новых футболистов - это однозначно тупиковый путь построения команды. Она дожна строиться с головы.
- 4
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
20.09.2013 11:21
Серёга красную на ровном месте получил,зачем? Влад молодцом,хорошо вколотил.Интересно он левша,или одинаково с обеих лупит.
- 1
-
Cергей Максименко(sergioMC)
- Начинающий писатель
20.09.2013 14:14
Он левша, но и правой приложить может, в отличии от отца (хотя Юре и одной левой хватало) у него правая тоже рабочая
- 0