— Конечно, 2:0 вести... Должны были третий забивать, четвертый, моментов было много. Я не знаю вообще, просто не фарт... Да был разговор, и в том, что президент сказал, я с ним согласен: люди делают одолжение, они обижены. Кого поставили, кого не поставили... — сказал динамовец.
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
04.10.2013 19:55
Блохин не знает и будет разбираться, ты, Женя, тоже не знаешь. Так ё..тво..маму, кто должен знать. Sorry, но накипело за все эти годы.
- -1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.10.2013 20:12
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
04.10.2013 19:09
Хачериди снова показывает хорошую игру.Спасибо Жека!
- 0
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
04.10.2013 17:29
Евгений Хачериди: "Люди делают одолжение, они обижены. Хорошо, что я за свои чудеса не сижу на лавке"
- 2
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
04.10.2013 16:14
Перестали с уважением относиться к украинским игрокам. Постоянно обсуждаем их высокие зарплаты и нарушения режима. Предпочтение отдали легионерам (их высокие зарплаты и поведение за полем, не обсуждаем), теперь уже они решают, кто должен быть в основе и как их тренировать. Пожалуйста, все, что хотите. ТОЛЬКО ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ???
- 5
-
Вова Ленин(tkachev)
- Начинающий писатель
04.10.2013 16:09
Конечно результат с =Рапидом= не радует, но это уже в прошлом и какие то меры будут наверно приняты, но я о другом-------- я ещё и любитель бокса, а-- Завтра Бокс ! Очень хотелось бы, чтобы всё прошло правильно и на высшем уровне !Правда сердце уже останавливается....Вот тут , я думаю, болельщиков будет побольше і їх доводити до ображення не треба !...
- 2
-
Вітя Бандерівець(pavluk)
- Опытный писатель
04.10.2013 15:49
Ображений тут болільник, бо тренер неадекват. Ось і вся проблема.
- -3
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
04.10.2013 15:44
Нехороші речі в нашій роздягальні відбуваються, судячи зі слів Хачеріді. Це вже навіть не натяк. Він просто не може сказати більше.
- 4
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
04.10.2013 15:22
Читаю коментарі і диву даюсь. Знову за рибу гроші... Чому все зводиться до ображених, непорозумінь з легіонерами? А якщо поставити питання трохи іншим чином: чому нема атмосфери дружнього спілкування в колективі?, Чому не видно НАГРАНИХ, ВІДПРАЦЬОВАНИХ комбінацій? Чому ми все про індивідуальну майстерність? Чому випадає Ленс? Чому Аруна з тьрох метрів не пробиває у ворота? Чому постійно лажає Тримулінас? Чому не знає що робити на полі Бельханда? Простої відповіді не можк бути, але вочевидь одне: З КОМАНДОЮ НЕ ПРАЦЮЮТЬ, ЯК З КОМАНДОЮ, вибачте, Олег Володимирович...
- 5
-
вася огурцов(cucumber2)
- Опытный писатель
04.10.2013 15:18
Сколько сразу троллей и от хорьков, и от кротов, и от пикейных жилетов!
- 1
-
Petro Pupkin(misterpi)
- Опытный писатель
04.10.2013 15:09
Хачеріді набрав найбільшу кількість ТТД в матчі проти Рапіда. От тільки не знаю, чи тішитись з цього (бо хлопака молодець, відпахав, старався), чи плакати (бо не повинно так бути в команді, яка прагне боротись за найвищі місця)...
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
04.10.2013 14:52
Их почти всех нужно гнать из Динамо плохой метлой,они не хотят играть в Динамо.пусть валят,скатертью дорожка-Диктовать условия ни кому не позволенно кроме тренера,по тому и с него и спрос,а так чего спрашивать,Суркиса нужно спрашивать,робаловал.
- -3
-
Юра Вл(akva)
- Начинающий писатель
04.10.2013 14:42
В психологии это называется "управление командой".
- 2
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
04.10.2013 14:26
я вам скажу с такими раскладами и на таком фоне, Хачериди будет иметь полное моральное право уйти из ДК! Лучше не в ШХ, но право имеет, а то эти артисты загубят всю команду и трансферные стоимости многих хороших игроков. Зачем им терять свое время если все так будет продолжаться?
- -5
-
S N(MIG35)
- Эксперт
04.10.2013 14:36
..он имеет право отработать контракт...
- 3
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
04.10.2013 14:56
И раздать звиздюлин "звездам".
- 0
-
Николай Горбунов(Nik.63)
- Начинающий писатель
04.10.2013 14:16
Хачериди прав на 200%.Надо к этим "обиженным" принимать радикальные меры, в том числе и финансовые...похоже, они приехали только лишь бабла рубануть, не напрягаясь...А тут от них ещё чего-то требуют...
- 6
-
Alex COCO(agentalex)
- Читатель
04.10.2013 14:11
Хачериди был одним из лучших на поле. Были небольшие огрехи но, простите, бегать одному да за всю команду- это уж слишком! Так что Женя, тебе большой "Респект"!!!!!!!!
- 6