Первая лига. «Динамо-2» уступает «Сумам»

2013-10-05 14:56 В рамках 13-го тура первенства Украины среди команд первой лиги вторая команда «Динамо» в субботу провела матч на своем ... Первая лига. «Динамо-2» уступает «Сумам»

В рамках 13-го тура первенства Украины среди команд первой лиги вторая команда «Динамо» в субботу провела матч на своем поле в Конча-Заспе против ПФК «Сумы».

Первая лига. 13-й тур

«ДИНАМО-2» (Киев) ПФК «СУМЫ» 0:2 (0:0)
Голы: Кадымян (59, 67)

«Динамо-2»: 32.Тимофеев, 3.Рыжук, 4.Карп ( 11.Маик, 69), 5.Братков, 8.Алиев(К), 9.Хльобас, 13.Трубочкин, 19.Суарес (14.Савченко, 60), 24.Лухтанов (10.Панфилов, 80), 37.Юссуф, 49.Каверин (17.Мякушко, 62)
Запасные:
55.Волынец, 2.Ягодинскис, 27.Черноморец

«Сумы»: 1.Бабак, 4.Котелюх(К), 6.Масалов, 7.Кадымян (9.Мельник, 71), 8.Радионов, 10.Скарлош (99.Тарасенко, 74), 11.Лебеденко (16.Богачов, 46), 15.Гавриленко (77.Даудов, 46), 17.Петрович, 18.Дурай, 24.Лещук Запасные: 23.Белошапка, 14.Брикнер, 25.Леонидов,

Текстовый онлайн-репортаж >>>

Все результаты 13-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

В первом тайме шла равная игра при невысоком темпе.При этом атаки молодых динамовцев смотрелись поинтереснее. Активен был Алиев, правда, ему уже традиционно не очень удавались стандарты. А однажды Александр со штрафного, который он сам же и заработал, отправил мяч с 33-х метров выше ограждения, чего, кажется, в его карьере еще не случалось.

После перерыва гости активизировались, что, в конце концов, принесло результат: Кадымян, убежав в контратаку, не стал обыгрывать Лухтанова, а пробил «через его голову», и мяч, перелетев еще и Тимофеева, от перекладины и газона таки влетел в ворота «Динамо». 0:1. Не прошло и десяти минут, а Геган во второй раз «расписался» в динамовских воротах, оказавшись расторопнее всех во вратарской после подачи углового. 0:2.

Увы, все попытки динамовцев отыграться, в том числе и решительные замены от Хацкевича, ни к чему не привели. «Динамо-2» по-прежнему замыкает турнирную таблицу первой лиги, не одержав ни единой победы.

05.10.2013, 14:56