Матч: Динамо-2 - Сумы. Первая лига 2013/2014. Первый и второй круг 2013-10-05T13:00 2013-10-05T14:45

Динамо-2 - Сумы. Первая лига. 2013/2014. Первый и второй круг. 05.10.2013

Динамо-2 Киев Сумы Сумы 5 октября 2013 в 13:00

Начало матча - в 13:00. Команды на поле, гости в белой форме, динамовцы - в гостевой.
1380967325 0 0 21171
«Динамо-2»: 32.Тимофеев, 3.Рыжук, 4.Карп, 5.Братков, 8.Алиев(К), 9.Хльобас, 13.Трубочкин, 19.Суарес, 24.Лухтанов, 37.Юссуф, 49.Каверин
Запасные: 55.Волынец, 2.Ягодинскис, 10.Панфилов, 11.Маик, 14.Савченко, 17.Мякушко, 27.Черноморец

«Сумы»: 1.Бабак, 4.Котелюх(К), 6.Масалов, 7.Кадымян, 8.Радионов, 10.Скарлош, 11.Лебеденко, 5.Гавриленко, 17.Петрович, 18.Дурай, 24.Лещук
Запасные: 23.Белошапка, 9.Мельник, 14.Брикнер, 16.Богачов, 25.Леонидов, 77.Даудов, 99.Тарасенко
1380968872 0 0 21173
1’
1380967441 1000 1 21172
3’
Два подряд угловых подали хозяева. Первый был весьма опасен.
1380967672 3000 0 21174
6’
Теперь угловой от хозяев, не опасно.
1380968074 6000 0 21175
12’
После стартового обмена выпадами игра немного успокоилась.
1380968142 12000 0 21176
14’
Карп отважился на удар с 27-и метров. Вышло не очень сильно и неточно.
1380968264 14000 0 21177
17’
Алиев слегка попрессинговал вратаря гостей, но Бабак не испугался и смог выбить мяч.
1380968445 17000 0 21178
18’
Алиев сам заработал штрафной в 33-х метрах от ворот и сам "исполнил". Кажется, это был самый неудачный стандарт в карьере Александра - мяч улетел на Старую Обуховскую трассу.
1380968569 18000 0 21179
23’
Аналогичное исполнение штрафного от гостей. Мяч улетел в лес.
1380968809 23000 0 21180
27’
Опасно! Алиев протащил мяч по центру, отдал на ход чуть правее на Хльобаса, Дима вошел в штрафную и пробил - попал вратарю в ногу.
1380969076 27000 0 21181
30’
Арбитр Жуков назначил весьма спорный штрафной вблизи ворот гостей и наградил карточкой Дурая.
1380969261 30000 4 21182
31’
Алиев исполнил на точность, но мяч пролетел рядом со штангой.
1380969290 31000 0 21183
33’
Дальний удар Кадымяна. Мяч летел по очень неприятной траектории, но, к счастью, прилетел в ту точку, где стоял Тимофеев.
1380969433 33000 0 21184
35’
Мяч влетел в ворота! Юссуф в подкате у левой штанги замкнул прострел Алиева справа, но арбитры зафиксировали вне игры.
1380969542 35000 0 21185
38’
Интересный момент. Алиев, идя подавать угловой, подозвал Рыжука и что-то сказал ему "на ухо". После подачи Александра слева Дима оказался на ближней штанге совсем один и пробил без препятствий головой, но не попал в ворота.
1380969767 38000 0 21186
40’
Игра проходит в невысоком темпе, но следует признать, что атаки динамовцев выглядят поинтереснее, чем выпады команды, идущей в группе лидеров.
1380969843 40000 0 21187
41’
Удар Хльобаса с левого угла штрафной, мимо.
1380969875 41000 0 21188
45’
Предупреждение Рыжуку.
1380970087 45000 4 21189
45+1’
1380970178 45001 1 6 21190
46’
Начался 2-й тайм.
1380971123 46000 2 21191
46’
Замены у "Сум": Гавриленко - 77.Даудов, Лебеденко - 16.Богачов.
1380971417 46000 3 21192
47’
Удар Скарлоша со средней дистанции - неточно.
1380971284 47000 0 21193
49’
Гости начали активнее, провели две атаки, подали угловой.
1380971333 49000 0 21194
54’
Алиев подал штрафной справа, и мяч, пролетев в опасной близости от всех полевых игроков, оказался в руках у Бабака, который тут жа начал контратаку, завершившуюся ударом Кадымяна с линии штрафной, с которым Тимофеев справился.
1380971808 54000 0 21195
59’
Гол. Почти точный повтор прошлой контратаки, но на этот раз удар Кадымяна оказался чуть точнее, и мяч от перекладины и земли влетел в ворота. 0:1.
1380972069 59000 8 21196
60’
Замена в «Динамо»: СУАРЕС - 14.САВЧЕНКО.
1380972138 60000 3 21197
62’
Замена в «Динамо»: КАВЕРИН - 17.МЯКУШКО.
1380972177 62000 3 21198
67’
Гол. И снова в динамовских воротах "расписался" Кадымян. 0:2.
1380972489 67000 8 21199
69’
Замена в «Динамо»: 4.КАРП - 11.МАИК.
1380972725 69000 3 21200
70’
И уже Олег в игре. Его прострел справа на Хльобаса с трудом в подкате прервал защитник.
1380972620 70000 0 21201
71’
Замена у гостей: Кадымян - 9.Мельник.
1380972651 71000 3 21202
74’
Замена у "Сум": Скарлош - 99.Тарасенко.
1380972895 74000 3 21203
77’
Мяч после удара Дурая улетает за ограждение. Кажется, уже четвертый сегодня.
1380973075 77000 0 21204
79’
После подачи углового головой бил Братков - мяч пролетел совсем близко от перекладины.
1380973136 79000 0 21205
80’
Замена в «Динамо»: ЛУХТАНОВ - 10.ПАНФИЛОВ. Хацкевич меняет центрального защитника на форварда.
1380973280 80000 3 21206
83’
Опасно! Тимофеев в падении выбивает мяч из-под ног у Мельника.
1380973409 83000 0 21207
87’
Рыжук, делая подкат, схлопотал судорогу. Ему оказывают помощь.
1380973636 87000 0 21208
90’
5 минут компенсировал арбитр.