— На данный момент чувствую себя нормально, можно сказать — стабильно хорошо. Прохожу восстановление на базе «Динамо», где для меня назначено определенное время. Выполняю различные упражнения, и доктора говорят, что восстановление проходит хорошо, колено в нормальном состоянии. Но думаю, что в этом году я на поле не появлюсь, именно в 2013 году.
Как все происходит? С каждой неделей упражнения усложняются. Я приезжаю на базу, иду в тренажерный зал, два часа — велосипед, комплекс на верхнеплечевой, различные специальные приседания, потом специальные охлаждающие прикладывания, гель и лимфодренаж, — сказал Евгений во время видеоконференции на сайте «Проспорта».
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
08.10.2013 22:17
Это самое главное. На поле - только, когда полностью выздоровеешь). Ждем с нетерпением!)))
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
08.10.2013 17:52
Пожелаем ему удачи и выздоровления.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
08.10.2013 17:00
выздоравливай - восстанавливайся -- и вместе с Денисом --==--в бой!! За наше Динамо
- 3
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
08.10.2013 16:41
Почему никаких новостей о Гармаше? Нам Дениса очень не хватает
- 2
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
08.10.2013 16:45
Были новости.
- 2
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
08.10.2013 16:25
Здоровья тебе, Женя!
- 2
-
Вадим Вадим(Vbolivalnuk)
- Начинающий писатель
08.10.2013 15:37
Жека! Удачі і швидшого одужання! Такі гравці нам потрібні! Слава Україні!
- 2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
08.10.2013 15:25
В его травме полностью виноват Блохин. Уже после первого неудачного разворота было видно, что повреждение серьезное, но врачи и тренер не жалели игрока и результат печален.
- 0
-
Денис Альбертович(denny)
- Старожил
08.10.2013 15:16
Защитник киевского "Динамо" Евгений Селин ответил на вопросы в эфире телеканала "2+2":
- 1
-
R S(bjoxo)
- Опытный писатель
08.10.2013 14:30
Дай Бог тебе поиграть на высоком уровне без травм!
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
08.10.2013 14:21
Давай, Євгене, одужуй,і в бій!
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
08.10.2013 13:53
Міцного здоров"я і швидкого повернення в основу. Потрібно зміцнювати оборону. Селін може бути добрим центральним захисником. IMHO
- 2
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
08.10.2013 13:49
Очень импонирует Селин после того, как Хач ушел, почувствовав дискомфорт, а этот играл после сложной и очевидной травмы.
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
08.10.2013 15:07
Напомню хронологию того поединка:
- 2
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
08.10.2013 18:41
Не таил я никакой злобы на Хача. Окей, ваш нюанс я осмыслил. Теперь - вы мой. Неважно когда меняют Хача. Он остается главным козырем нашей защиты. Хач гораздо сильнее Селина и он это понимал, но попросил замену.
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
09.10.2013 10:56
Согласен, с Вами, Хач главный козырь защиты Динамо, и центре защиты он сильнее не только Селина, но и многих других. Одна из сильных сторон Хачериди - скорость. Но если он чувствует дискомфорт при движении, то скорости у него как раз и не будет... И реакция на действия соперника замедлится.
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
08.10.2013 13:49
Давай Женьчик побыстрее востанавливайся и вливайся в команду!!!
- 0
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
08.10.2013 13:47
- 5
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
08.10.2013 13:44
Быстрейшего выздоровления, Женя !!!
- 2