Тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп признался английским СМИ, что хочет, после окончания аренды хорватского полузащитника Нико Кранчара выкупить его у киевского «Динамо».
— Нико хороший игрок и потрясающий парень. У него есть 70 с лишним матчей за сборную Хорватии. Он играл под моим руководством в «Портсмуте» и «Тоттенхэме», и я рад видеть его в КПР. Мы хотим выкупить его, но до конца сезона еще далеко, так что давайте посмотрим, что произойдет. Я не знаю точно, какова ситуация, «Динамо» заплатило очень много денег за него, но мы постараемся выкупить хорвата, — сказал Реднапп.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
10.10.2013 10:59
давайте покупайте, на его место лучше украинца возьмем
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
10.10.2013 09:14
Выкупайте ! и нам и вам и Нико только лучше будет !
- 0
-
Киця Горобченко(lan1)
- Опытный писатель
10.10.2013 09:01
- 0
-
gorojanin(gorojanin)
- Опытный писатель
10.10.2013 01:31
- -3
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
09.10.2013 23:54
Насправді, Ніко класний гравець. Аде вже не витримує навантаження. Він міг би стати основним і лідером так років п'ять тому, коли ще був молодшим. Яякби прийшов до ДК, коли його хотіли брати молодим... Але якби не рахується. Дякуємо за гру і, думаю, не заперечуємо
- 7
-
Viktor Sheremet(BIBA)
- Начинающий писатель
09.10.2013 23:19
Может, травмы часто, может, мотивов не хватало, но по сути , наряду с Велозу, самый квалифицированный игрок Динамо.
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
09.10.2013 22:44
В английском аналоге нашей первой лиги он старается как не старался у нас. Значит - забирайте, и двух ещё таких же "старательных" не забудьте прихватить, Идейе и Велозу.
- 1
-
Alex CRUYFF(OLDeus)
- Читатель
09.10.2013 23:01
Нехило, согласен. Особенно насчёт Велозу.
- -8
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
09.10.2013 22:37
"Все вы так говорите"
- 0
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
09.10.2013 22:32
Травмы Нико вынудили взять Беланду. Теперь в ДК большая конкуренция и трансфер КПР был бы логичным и выгодным для всех.
- 5
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
09.10.2013 22:31
ТОРГ УМЕСТЕН ХОТЯ ПАРЕНЬ УМНЫЙ /В ФУТБОЛЕ/
- 3
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
09.10.2013 22:18
Игрок-то он толковый, но он больше тактичен, нежели скоростной+травмы+английская банка. Надеюсь, с Реднаппом у него будет больше общих тем, чем с Блохиным
- 3
-
Влад Харьковский(DKinKh)
- Читатель
09.10.2013 21:56
При правильном подходе(в котором наш гт хромает на обе ноги)- очень толковый игрок
- -3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
09.10.2013 21:52
Грай добре і без травм то і шанси будуть чи в Динамо чи КПР.
- 9
-
комментарий удален
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
09.10.2013 21:58
С "Работнички" прекрасно придумано!!! Это намного лучше де-два!
- 5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.10.2013 22:23
ну и Блохина туда же , в Работнички, что бы перевоспитался.
- -6
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
09.10.2013 21:15
Нужно продавать, то скоро ему уже под 30, а так и не заиграл...
- 9