— Даже при счете 1:1 о сенсации в Луцке говорить было неуместно. «Волынь» уже просто не могла после победы над «Шахтером» выдать такую же игру и с «Динамо». Команда Кварцяного хотела сыграть с киевлянами в открытый футбол и хорошо, что пропустила четыре мяча, а могла и восемь-девять, — приводят слова донетчанина «Вести».
-
notforsale notforsale(notforsale)
- Начинающий писатель
24.02.2014 16:18
Динамо - вперед
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
11.11.2013 22:09
Не понимаю за какие заслуги у нас играет Велозу. Отбирать мяч не умеет,скорости нет,бьёт всё время мимо. Здесь некоторые утверждают, что у него хорошие передачи, но по системе гол + пасс он самый худший. Вопрос Блохину :" играл бы в нашей команде украинский футболист с такими показателямии, или Вам тоже нравится его причёска?
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
11.11.2013 21:40
С этим дядькой я в чем-то соглашусь.
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
11.11.2013 20:02
як вже дістали ці донецькі експерти на нашому сайті!!!
- -1
-
iet iet(iet)
- Эксперт
11.11.2013 17:31
В какой там открытый футбол играла Волынь при нашем владении мячом. Они пытались играть пружину с перидическим прессингом в средней линии резкими контратаками. При потере мяча они применяли тактику мелкого фола (отсюда 24 нарушения правил и жк при довольно либеральном судье). Но наши хорошо держали мячь и быстро комбинировали, не давая себя прессинговать. Именно это и позволило выиграть. Посмотрите голы - пенальти - атака 2 (Гусев и Ярмоленко) против 5 защитников, первый гол - поперечная стенка на Безуса при полной штрафной защитников. Второй - игра через фланг Гусева. Третий - проход Гусева сквозь Масло и удар сходу Идейе, четвертый - таранный проход Идейе через четырех защитников и удачное добивание Ярмоленко. Лично я не увидел открытой игры. Другой вопрос, что наши не тормозили и проводили очень быстрые проникающие атаки. Плюс хорошие первые передачи-забросы на ход (при отборе) от Аруны и Макаренко. Но при этом провалов в обороне Волыни и выходов один в один с вратарем по-моему не было.
- 7
-
Степан Еременко(bestnikone11)
- Опытный писатель
11.11.2013 16:58
Хоть и крот,а говоришь верно.Могли и 8,9 забивать.Молодцы.
- 3
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
11.11.2013 16:22
Одни самоубийцы уже рискнули играть с Динамо в открытый футбол - получили девять!Вторые - четыре.Кто следующий? В очередь!
- 10
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
11.11.2013 17:21
"Черноморец" не в счёт?
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
11.11.2013 17:30
команда еще до конца года ищет свою игру, минимум. надеюсь с весны прорвет, так что плохие матчи имеют быть
- 3
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
11.11.2013 17:42
Ну это один из немногих моментов, который наших болельщиков сближает. ㋛
- 6
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
11.11.2013 20:02
Чорноморець з Динамо грав від глухої оборони, а не у відкритий футбол!!!
- -2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
11.11.2013 16:16
Будемо сподіватись, що відтепер після кожного матчу казатимуть, що хай радіють з чотирьох, а не восьми м'ячів від Динамо.
- 7
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
11.11.2013 16:14
Нет что бы сказать честно - шахтер и в подметки Динамо не годится, так как проиграл Волыни 0-2, а Динамо у нее же выиграло 4-1! Так нет лишь бы нагадить нам и восхвалить шахту...
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
11.11.2013 16:36
Плюс.
- -2
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
11.11.2013 16:09
- 4
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
11.11.2013 16:04
Волынь пыталась сыграть так же как в Киеве
- 5
-
Юрий Мишин(yuzik1960)
- Начинающий писатель
11.11.2013 16:02
Вот здорово, получается что шахта нам помогла обыграть Луцк.
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.11.2013 15:49
А то что ДК за два дня до игры волевую и крайне энергозатратную победу вырвало играя весь матч почти в меньшинстве ?! Лишь бы ляпнуть .. Ох уж эти иксперды ..
- 24
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
11.11.2013 15:44
«Волынь» уже просто не могла после победы над «Шахтером» выдать такую же игру и с «Динамо».
- 9
-
Максим Каматоз(kamatoznikmk)
- Читатель
11.11.2013 15:43
- 8