Президент «Шахтера» Ринат Ахметов хорошо отозвался о Михаиле Фоменко как о человеке и главном тренере сборной Украины.
— Не хочется хвалить Михаила Фоменко до матча Украина — Франция, но он заслуживает уважения своей скромностью и обаянием. Фоменко из тех, что мало говорит и много делает. Он пригласил в сборную Украины тех, кого никогда не приглашали. На данный момент сборная — это одна большая семья. 10 человек в атаке, 10 человек в обороне. В этом огромная заслуга Михаила Ивановича. Дай Бог, чтобы ему завтра улыбнулась удача, — сказал Ахметов в интервью телеканалу «Футбол».
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
20.07.2014 22:14
Да, УКРАИНА ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!!!! Но тебе в этой семье места нет!!!!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.11.2013 13:13
Мнит себя папой?
- 0
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
15.11.2013 23:57
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
15.11.2013 22:42
М-да, семьянин ((
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.11.2013 21:23
Цікаво, кого це Фоменко "пригласил в сборную Украины тех, кого никогда не приглашали"??? Значить, "папередники" МІФа запрошували до збірної тих, хто цього не заслуговував? - адже так, якщо з елементарною логікою...
- 2
-
BOBek Kaman4i(vovan4uk)
- Опытный писатель
15.11.2013 20:15
Так ми велика СІМ"Я але ви до неї не входите! СлаваУкраїні!
- 9
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.11.2013 13:14
Героям слава!
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
15.11.2013 19:48
Сегодня вся Украина едина!!!
- 0
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
15.11.2013 19:46
Мнение бывшего напёрсточника мало кому интересно.
- 14
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
15.11.2013 19:25
Это кто?
- 4
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
15.11.2013 19:18
Рінате Леонідовичу, сім'я - не завжди mafia.
- 5
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
15.11.2013 19:18
Кокса нюхнул татарин-вот и родственные чувства проснулись!
- 3
-
S. W.(sw68)
- Наставник
15.11.2013 18:59
Лично меня покоробило даже не "эта новость", размещенная здесь, не его отзыв, а слова "пусть ему (Михаилу Ивановичу) улыбнется удача"..(с)...А где же ВСЕМ НАМ? ИГРОКАМ, БОЛЕЛЬЩИКАМ??? Где НАМ в общем и полном понимании этого слова???
- 6
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
15.11.2013 19:32
- -3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
15.11.2013 18:37
Рыло "рыжей мрази"-провокация на сайте!
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
15.11.2013 18:32
Как бы эта мразь не сманила Фоменко вместо Будулая - уж слишком сладкие песни поет.
- 3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
15.11.2013 18:38
Не пойдёт.100000%.
- -3
-
Александр Царев(tded)
- Начинающий писатель
16.11.2013 08:22
Согласен, он не кинет сборную, не убежит а ответственный момент, как это сделал великий беляш.
- 0
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
16.11.2013 11:00
Это Вы о Маркевиче? О том, который сказал, что наша сборная бесперспективная. Это та сборная, которая после этого при Блохине обыгрывала шведов и за малым богом не выиграла у англичан в Лондоне?
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
15.11.2013 18:04
Зачем интервью существа,ненавидящего Динамо,публиковать на сайте БОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо,в день игры национальной Сборной? Для того,что-бы я послал куда подальше эту "рыжую мразь" и меня забанили на пару-тройку недель? Не понимаю...
- 8