Официально в кассах остались лишь самые дорогие пропуска — по 800 и 1000 гривен в центральные сектора. У перекупщиков можно за ворота попасть за 150 гривен (номинал 50 грн).
Барыг, с пачками билетов, возле НСК в разы больше, чем желающих попасть на стадион. Они едва ли не за руки хватают прохожих, предлагая сходить на футбол.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2013 19:45
Як свідок того, що ввечері п'ятниці відбувалося, скажу. Я підійшов до кас о 18:00 (мені самому було продати квиток за 300 гривень, бо зайвий був) і бариги за руки нікого не хапали. Десь за 3 години до матчу, перекупи бігали з великими очима та пропонували найдорожчі квитки за 300 гривень - по-номіналому. І як я побачив на стадіоні, бариги майже усе продали.
- 0
-
T. A.G.(T.A.G.)
- Опытный писатель
17.11.2013 14:09
- 1
-
Игорь Николаевич(igor-grim)
- Начинающий писатель
16.11.2013 14:15
Нужно сделать именные билеты и вход строго с предъявлением документа удостоверяющим личность и барыги отпадут сами.
- 0
-
Андрей Влас(vlas_vlas132)
- Начинающий писатель
16.11.2013 14:07
Надо что бы все принципиально не покупали билеты у барыг. Хотя наверное это не реально. А вообще пи....ть их надо.
- 0
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
16.11.2013 06:34
увольнение кассиров на НСК = увольнение "поваров" в Динамо.. вот кто-кто, а кассиры там последние в списке "мутить". Что это за хрень "Футбольная семья", "коллективные заявки", "квоты спонсоров" и т.д.?
- 13
-
k. d.(zesik)
- Старожил
16.11.2013 02:31
Я купил за 15 минут до начала матча номинал в 250 грн за 150.....отчасти терзали "неприятные" чувства - все таки хоть 150 грн. но барыгам отдал....но с другой стороный ничего не переплатил. Я купил бы номинал в кассе/интернете если бы была нормальная возможность. у парниши у которого я купил билет спросил "откуда дровишки". Говорит "мутил" через ФФУ....сказал что "про...ал" деньги, судя по выражению его кислого лица - охотоно верю. Пожелал удачи молодому человеку в других более продуктивных видах трудовой деятельности. Успел на исполнение гимнов. Возле меня еще были свободные места....пришли парень с девушкой...опоздали на начало на минут 5-7, билеты купили (видимо у того же "бизнесмена") за 75 грн штука (номинал - 250)...Слава Богу хоть стадион более менее заполнили. К сожалению никто из моих друзей не поверил в вероятность попасть на стадион по номиналу и выбрали комфорт питейных заведений. В общем "браво федерация" (с) и привет барыгам....надеюсь что вы качественно соснули......
- 12
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
16.11.2013 02:27
Уроды. Чтоб вы подавились своими деньгами. Никогда не любил их, мозгов на то, как нормально заработать деньги, нету, вот и барыжат.
- 4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
16.11.2013 01:34
За пол часа до начала матча уже предлогали за номинал и ниже...
- 0
-
A A(DeliriumTremens)
- Начинающий писатель
16.11.2013 01:18
А мы с друзьями КАЖДОМУ встречному барыге скандировали оскорбительные речевки. Да - не красиво. Но они прятали билеты и нам было приятно
- 5
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
16.11.2013 01:06
Барыг - на кол.
- 3
-
Сергей Невмержицкий(Sergey_09)
- Читатель
16.11.2013 01:01
За 45 минут до матча продавалась куча билетов по номиналу - 300, 120 грн.... Умрите барыги!
- 3
-
Игорь(dzyuba74)
- Начинающий писатель
16.11.2013 00:49
Это барыг надо хватать за руки и паковать в автозаки возле стадиона
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
16.11.2013 00:10
Пока не будет адекватного наказания - эти глисты будут спокойно копошиться у стадионов
- 3
-
Victor Odessa(vamod)
- Читатель
15.11.2013 21:51
Браво Федерация!Так мечтал приехать на матч, поддержать- не смог достать билет...
- 15
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.11.2013 21:43
А прогалини на стадіоні все ж таки є....
- 7