По его словам, аудиторская компания PricewaterhouseCoopers еще прошлой зимой провела проверку ФФУ и обнаружила главные структурные проблемы организации и пути их решения. Согласно выводам аудиторов, ФФУ должна уменьшить штат на 25-30%. Руководство ФФУ действительно провело «чистку», но странным образом штат увеличился на 8%.
Отметим, что услуги PricewaterhouseCoopers обошлись ФФУ в 100 тыс. долларов.
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.12.2013 21:30
Приняли двух девочек для обслуживания в командировках. Вот и 8%.
- 0
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
08.12.2013 21:33
минимум 8 ))
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
08.12.2013 20:46
Плыли, плыли - до берега добрались и обоср...
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
08.12.2013 20:42
Может они не читали выводов удиторской компании PricewaterhouseCoopers, может для болельщиков писали? ФФУ, дайте нам нам почитать.
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
08.12.2013 20:26
На самом деле что такое 8%??? В ФФУ работает человек 50 а то и меньше, и вот с тех пор прибавилось еще 2-3 человека.
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
08.12.2013 20:25
Это неолиберальная модель сокращения. Сокращают целое министерство, зато тут же открывают несколько новых департаментов и странным образом чинуш становится все больше.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2013 20:18
Ха-ха, а чего вы ожидали? Надо же трудоустраивать жителей донецкого Гондураса,
- 1
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
08.12.2013 20:16
- 3
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
08.12.2013 19:46
Видимо для функционирования колбасного киоска и был набран штат за счет ФФУ.
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.12.2013 19:34
Это наша традиция. После любого сокращения - как правило штаты увеличиваются! Может подойти с другой стороны ? Объявить о увеличении штатов ? Глядишь в итоге получим реальное сокращение !
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.12.2013 18:55
Стало больше работы, ежедневной, трудной, часто невидимой(потому что её нет) работы на благо украинского футбола! Кто то же должен "выжигать калёным железом скверну" оставшуюся от прошлого руководства ФФУ...
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
08.12.2013 18:47
Удивительно, что только на 8! А где у нас по- другому? ФФУ это часть этой гнилой системы в стране! Долой "покращення"! Евромайдан мы с тобой!
- 3
-
Юра Харьковский(yura_kharkovskiy)
- Опытный писатель
08.12.2013 18:29
что там якубович делает?
- 2
-
Theo .(Theo115)
- Опытный писатель
08.12.2013 18:18
И там титушек в штат ввели. ))
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
08.12.2013 18:17
Говорили, балакали, - сіли і заплакали.
- 1
-
Ros Ros(rosd)
- Начинающий писатель
08.12.2013 18:11
ну кто бы сомневапся
- 0