Полузащитник киевского
«Динамо» Александр Алиев прокомментировал
информацию о своем возможном переходе в азербайджанскую «Габалу».
«Я в „Габале“? Об этом и речи нет. При всем уважении к азербайджанскому футболу, у меня другие планы, которые не связаны с этой лигой. Не могу сказать, где буду играть в дальнейшем. Всеми моими делами занимается агент. Скоро узнаете, где буду играть», — заявил Алиев.
Отметим, что контракт хавбека с «Динамо» истекает завтра, 31 декабря.
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
30.12.2013 23:32
когда уже эта интрига закончится? уже ой как хочеться либо поржать, либо порадыватся за Александра
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
30.12.2013 23:28
Наверное контракт с Барсой подписівает. Его команда.
- 0
-
moeller M(moeller)
- Начинающий писатель
30.12.2013 22:07
На 99% уверен, что Российская лига ждет Александра. Во первых имя Алиев в России известное, во вторых российский паспорт. Европейские клубы не потянут требования Александра по зарплате, а те клубы, что потянут, с дубля ДК брать игрока не станут.
- 2
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
30.12.2013 20:29
Ще раз, Саша. ДК і вболівальники на тебе розраховували. Ти обрав інший шлях у житті. Хай тобі щастить з іншою командою. Удачі.
- 2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
30.12.2013 20:25
Ванька Жуков пишет письмо дедушке.
- 1
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
30.12.2013 20:00
да харош вам обсирать Алиева, мне например жаль что так все произошло, потому что талант, а все профукал, в любом случаи желаю удачи, найди Саша свою команду, и чтоб все опять заговорили о твоем пушечном ударе и голах из 40 метров
- 0
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
30.12.2013 20:00
Его хоть семья держит , в отличие от друга закадычного и никому не нужного. Если будет работать может еще и поиграет на уровне.
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
30.12.2013 18:24
Сашок,опустись на землю,закатывай по-выше рукава и доказывай,своим трудом,что есть еще в футболе Александр Алиев,а пока одни разговоры!
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
31.12.2013 01:14
Он разберётся, а вот Блохин врядли.
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.12.2013 17:35
Вчить букви, напевно. Вигляд першокласника. Супер!
- 3
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
30.12.2013 17:24
Скоро узнаете,где я буду играть: Я думаю,это будет Запорожье((((
- -4
-
артем франков(igor211)
- Начинающий писатель
30.12.2013 16:54
Ты не тянешь даже на Габалу! Максимум на Харфнарьфьодур!или как-то так
- 0
-
саша милевский(sanya1008)
- Начинающий писатель
30.12.2013 21:30
а ты куда тянеж
- -4
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
30.12.2013 16:34
Ну если так рьяно коментируешь каждый слух о неправильном переходе, так скажи уже с такой же решительностью куда идешь.
- -1
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
30.12.2013 16:16
Где то мы это уже слышали (причем не так давно). А теперь видим к чему привело.
- 0
-
Дим Димыч(navigator555)
- Читатель
30.12.2013 16:04
Идиот думает, что его сразу Манчестер пригласит к себе.Сашка, Габала- это твой уровень!
- -3
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
30.12.2013 15:42
Наверное в Крымтеплицу или Факел из Воронежа переходит.))
- -1