Экс-полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прибыл в расположение махачкалинского «Анжи» на сбор в турецкий Белек, сообщает Sportbox.
Напомним, что ранее была подтверждена информация о заинтересованности руководства «Анжи» в услугах бывшего футболиста сборной Украины.
- Какое Анжи? Моя задача найти Милевского.
-
Максим Бондарь(Maxx78)
- Начинающий писатель
10.01.2014 00:43
Второй пошел ... )).
- 0
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
09.01.2014 22:14
Странная позиция в украинский клуб который в середине таблицы ему масть не позволяет перейти, а в последнею команду России с радостью! Наверное до лета решил денег заработать, а летом уйдет!
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
09.01.2014 20:43
По лицу Сашки видно , блин а Тёма тут не нужен !!! :((
- 0
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
09.01.2014 20:01
Хоть Шурик и "маленький гаденыш", но пусть ему повезет...
- 1
-
Spartaque :)(Spartaque)
- Опытный писатель
09.01.2014 20:10
Читая пост,в мисль кинулся другой Шурик ...))
- 4
-
No Name(FKoff)
- Наставник
09.01.2014 21:16
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
09.01.2014 18:22
Может Саша отожмётся и займёт своё место в Анжи ? Вот как раз в этой ситуации и проявится Саши Алиева характер. Если захочет,сможет. При всех его недостатках есть главное - упрямство. Главное, не идти в ногу с Артёмом. Забыть прошлое и думать о будущем.
- 6
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
09.01.2014 18:21
Соболезную махачам...)))
- 3
-
Vadim v(yan2006)
- Начинающий писатель
09.01.2014 17:53
Кто бы мог подумать, что Алиев переплюнет Милю.
- 2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
09.01.2014 17:26
- 5
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
09.01.2014 17:13
Удачи.
- 1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
09.01.2014 17:12
Турция их манит и манит)
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
09.01.2014 17:11
Беда-беда. Могут ведь и не взять. А с Милевским и разговаривать не захотели
- 4
-
Theo .(theo)
- Наставник
09.01.2014 17:11
Вот Алиев тормоз. Годика на два с переходом в Анжи опоздал.
- 1
-
Андрей Бобрик(andrbobr)
- Начинающий писатель
09.01.2014 17:16
Два года назад его бы туда не взяли!
- 7
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
09.01.2014 16:57
Он на сборе, но с ним еще не подписали контракт. Так что если будет валять дурака и там, станет экспертом в 28 лет. Будет с Леоненко пикироваться.)))) А может и по мордасам друг друга.)))
- 8
-
Владислав Дерлеменко(VladMos)
- Опытный писатель
09.01.2014 16:52
)) Так вот к чему Саня целый сезон готовился в "Динамо-2": играть в команде, идущей на последнем месте в таблице и не одержавшей ни одной победы в 19 турах чемпионата.
- 6
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
09.01.2014 16:42
- Быдло характер Алива соответствует понятиям и традициям эти горных обезьян... Саня любит палец в верх крутить!
- -14
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
09.01.2014 17:11
Таким быдло-болелам как ты и тебе подобным, только в подвалах жить, что ты вообще про них(горцев) знаеш?
- 5