На въезде в материковую часть Украины возникли сложности у наставника «Таврии» Николая Костова.
В пятницу симферопольская команда отправилась автобусом в Одессу, где 22 марта ей предстоит провести матч 22-го тура чемпионата Украины против «Черноморца». Территорию Крыма таврийцы покинули без каких-либо проблем, а вот на КПП при въезде в материковую часть возникли сложности. По неизвестным причинам блок-пост не пропустил главного тренера «Таврии» Николая Костова, сообщает MatchDay.
Представители клуба созвонились с сотрудниками Премьер-лиги, откуда получили сигнал: команда должна ехать дальше, пусть даже без Костова. В итоге футболисты «Таврии» продолжили свой путь в Южную Пальмиру, а вот тренерский штаб команды в знак солидарности с Николаем Костовым дальше не поехал. Каким будет продолжение у этой истории, остается лишь догадываться.
-
Грегор Варуменко(poul53)
- Начинающий писатель
22.03.2014 16:01
По постановлению верховной рады, всех жителей Крыма не имеющих украинской прописки не пропускают на материк.И правильно делают.Сегодня челноки с новыми российскими паспортами, хотели рвануть в Одессу за товаром и наши их не пропустили.А с Костовым это очередная утка, или по просьбе крымского правительства разыгрывается очередная страшилка про кровожадных бандеровцев .Очень жаль если Костов повевшись на посулы тренировать в вышкеРоссии ..А так вообще то, спорт вне политики и вряд ли наш погранцы так поступили.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.03.2014 13:55
Тренерский штаб остался в знак солидарности?
- -1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
22.03.2014 13:12
Что наверху, что внизу одни идиоты поприходили к власти !!!
- 1
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
22.03.2014 09:03
- -2
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
22.03.2014 18:01
Слов нет, конечно же ложь. Путин лично за шкирку Костова выволок, а Медведев избивал
- 0
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
22.03.2014 08:29
- 5
-
Александр Ульянов(SASHA1954)
- Начинающий писатель
22.03.2014 06:00
Вот так можно искуственно создать условия для ухода крымских команд из ЧУ, зачем потом удивлятся, что они уйдут, и так их дискриминируют- не дают играть на своем поле... Их бы както поддержать, а тут наоборот выдавливание.
- 5
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
22.03.2014 02:41
Наверно место для Газзаева готовят!)
- -4
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
22.03.2014 00:54
танком всіх уродів руских пеередавити тай спокій
- -7
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
22.03.2014 05:59
Вы нормальный? Зачем разжигать ненависть, его не пустили наши пограничники с "гвардейцами", почитайте интервью Таврии. Таврия вообще хотела развернуться и ехать обратно в Крым
- 7
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
22.03.2014 11:28
а як може не бути ненависті??? це ви нормальний ?...вони захопили частину України а ви пропонуєте ставитися до них з повагою?... в новині не сказано чий це був блокпост але щось підказує що не наш!
- -3
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
22.03.2014 15:40
А, если не Ваш, выходит вы с Крыма
- -1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
22.03.2014 00:31
Без іронії - Костов патріот своєї країни і український патріот, працював у львівських Карпатах, путінський шовінізм і агресію на дух не переносить. Напевне заспівав на блок=пості гімн України:))). А якщо серйозно: окуповані території росіянами поки в ейфорії. Почекаємо трохи...
- -2
-
АЛЕКСАНДР ЗОЗУЛЯ(sasha-zozulja)
- Опытный писатель
22.03.2014 02:21
читайте внимательно наши остановили и не пускали( а не Путин),надо быть объективным,как не прискорбно...вот так футбол объединяет...
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.03.2014 13:57
А гд там слово "наши"?
- 0
-
АЛЕКСАНДР ЗОЗУЛЯ(sasha-zozulja)
- Опытный писатель
23.03.2014 00:09
на кпп при въезде на материковую часть.....читать надо внимательней
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
22.03.2014 19:07
Тоді напевне співав "Союз нерушимій..."
- 0
-
choosey choosey(choosey)
- Опытный писатель
21.03.2014 23:02
может быть Костов нарушил правила въезда на окупированную територию.
- -8
-
Koyot(Koyot)
- Опытный писатель
21.03.2014 22:39
Костов вроде болгарин. А крымские окупанты привыкли, что в Крыму кроме русских и украинцев только иностранные журналисты, которых там тоже за людей не считают.
- -4
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
21.03.2014 21:48
"Таврия" и "Севастополь" все мозги про...ут,а чемпионат все равно не закончат!
- -4
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
21.03.2014 21:47
Может подумали, что он 'бэндера ' ? Шутка в слезах...
- -3
-
Serg Monter(serg.monter)
- Начинающий писатель
21.03.2014 21:32
Думаю пурга. Предположу, что ввели паспортный контроль на границе с окупированной территорией, у Костова паспорта с собой не было, а погранцы в лицо его пока не знают.
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
21.03.2014 21:47
Как-то странно не иметь при себе паспорта постоянно, работая в другой стране.
- 6
-
andrey borysov(bars77)
- Опытный писатель
21.03.2014 21:30
- -1