Во время вчерашнего матча чемпионата России «Зенит» — «Крылья Советов» (2:1) фанатский сектор хозяев был переполнен различными, едва ли не взаимоисключающими, баннерами политического содержания. Наряду с плакатами «Косово — Сербия» и «Крым — в чемпионат России» на «вираже» был вывешен транспapант с первой строкой Государственного Гимна Украины.
Напомним, ранее Украину публично поддержали фанаты московского «Локомотива», однако официальный клуб болельщиков «железнодорожников» спешно открестился от этой акции.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
11.03.2016 16:41
Редкий случай. Лучший коментарий удален вместе с учетной записью!
- 0
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
10.03.2016 18:10
Спасибо русским " бандеровцам!"
- 1
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
18.09.2014 14:29
Какая у них последняя буква в слове "Украина"?
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
12.03.2016 01:01
Николай Богинский(Clausura) - Наставник 18.09.2014 14:29
- 1
-
Vladimir Sokolov(piterfin)
- Читатель
28.03.2014 15:07
Этот банер вывесили не в поддержку революционным процессам происходящими в Украине . Если бы написали : " слава Украине . Героям слава! " то тут позиция понятна . В данном случае поддерживается про российски настроенные регионы востока и юга Украины . Так в во всяком случае мыслят подавляющее большинство русских . Что то из " Тараса Бульба " у Гоголя , где православные козаки боролись с западенцами -"Ляхами " т.е. Поляками . В Питере огромное кол-во потомков этнических украинцев которые в после военные годы заселяли вымерший после блокады город . Прежде чем выражать мысли типа : " Русские - агрессивный рабский народ поддерживающий Яныка и его воров" я попробую для адекватных привести пример , какие эмоции сейчас в Питере . У вас есть младший брат в другой семье - восток , юг и крым с православным вероисповеданием и его щемят плохие люди в этой семье " западники " протестанты , католики называемые - бандеровцы . И младший брат просит помощи от них . В этом случае , не взирая на юридические нормы , старший брат спасает его - ведь он сам просит об этом- крым . Исходя из такого взгляда и надо рассматривать данный банер .
- -1
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
28.03.2014 15:48
Боже, какая каша в голове....
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
25.03.2014 13:47
Спасибо за поддержку! А я думал в России все неадекваты и нацисты!!! Эти ребята показали, что в Росиии есть не зомбированнеы, думающие нормальные люди!!!
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
25.03.2014 12:24
Хорошо хоть не все верят брехливой пропаганде о Украине!
- 1
-
Андрей Мельник(Leprikon)
- Читатель
25.03.2014 11:32
Ні Слава, ні Воля...
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
25.03.2014 13:44
почему "ні слава, ні воля", если правильно "і слава і воля" ????
- 0
-
Юрий Гулинский(guv1964)
- Читатель
25.03.2014 11:01
Лед тронулся!
- 1
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
25.03.2014 10:11
Есть и в России люди со своей позицией!!!!!!! Браво болелам Зенита!!!!!!!!
- 2
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
25.03.2014 09:54
А ще повинен бути банер з фразою "Дякую тобі Боже що я не москаль"!
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
25.03.2014 08:43
Не все там пропащие, жалко что таких единицы!
- 2
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
25.03.2014 08:08
Умом Россию не понять....
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.03.2014 11:24
Ой да фигня все это. Россияне особенный народ. Чем? Что у них задница на спине?
- 1
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
25.03.2014 05:52
- 1
-
Great R(Great_R)
- Читатель
24.03.2014 22:56
И Локо было дело поддержали!Так может их на Севастополь и Таврию обменять?Куда поинтересней будет
- 9
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
24.03.2014 22:41
Скоро скажут шо нет такого
- 1