Ультрас симферопольской «Таврии» отказались от активной поддержки клуба в знак протеста против оккупации Крыма российскими войсками и местными коллаборационистами. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на их странице в социальной сети:
«Организованной поддержки на пятом и девятом секторах на игре с „Днепром“ не будет!
Ввиду пристального внимания к нашим фигурам от людей, которые предали присягу (новоиспеченной службы безопасности и милиции) — активной поддержки на пятом и девятом секторах, на игре с „Днепром“ не будет.
Также, ввиду пассивности нашего футбольного руководства к ситуации в регионе мы отказываемся от поддержки „Таврии“ на этом домашнем матче. Нашу землю оккупировали, а они в футбол бегают.
Просим игроков и всех переживающих болельщиков понять нас правильно, если вас еще волнует наша судьба. Спасибо».
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
04.04.2014 22:40
В росии тоже будет свой майдан, а путина ждёт история януковича если те в этом то в 15 году. Крым избавится от захватчиков, титушек и продажных тварей.,
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
04.04.2014 18:32
Патриоты Украины!
- 1
-
ЮРИЙ РОЗЕНБЕРГ(UUIKA)
- Начинающий писатель
04.04.2014 14:07
Очень обидно за Украинский клуб. "Таврия", к сожалению просто исчезнет. Так пишется история Украины.. И диагноз обжалованию не подлежит. Хотя путин и х..ло, так в песне поется. Кстати её можно и на Евровидение послать...
- 0
-
Дмитрий Дорожко(dimkin_90)
- Начинающий писатель
04.04.2014 13:42
в очередной раз убеждаюсь, что футбольные фанаты - одни из самых, если не самые, ярые патриоты!!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.04.2014 12:59
И как они представляют себе играть в России при таких украинских!!! болелах?!
- 2
-
Valeriy Z(BlackCrow)
- Опытный писатель
04.04.2014 12:44
Жаль земляків, але як на мене, зеленим чоловічкам тільки цього і треба, щоб зникли наші прапори з їх стадіонів і всі дружно скандували РАСЄЯ під триколорами.
- 1
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
04.04.2014 12:33
Нажаль їхня доля нікого не цікавить в криму. там все акуповано як в замкнутому колі. дуже шкода людей які не бачать себе з рашєй. навіть неуявляю щоб сам робив. любити свій крим де народився але почувати себе так огидно. ворогу не пожєлаєшь . Тримайтесь хлопці після чорной смуги прийде обов'язково біла для КРИМУ УКРАЇНСЬКОМУ . не може зло від раши жити вони повинно загинути тому що правда і добро і справедливість завжди перемагає. СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
04.04.2014 12:00
Путлеровцы заминусили, и сюда пролезли.
- 0
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
04.04.2014 11:40
респект!
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
04.04.2014 11:33
- 8
-
Вадим Броварский(vd1982)
- Читатель
04.04.2014 11:33
Настоящие патриоты!
- 4
-
евгений урайчик(jayson77)
- Начинающий писатель
04.04.2014 11:08
Молодцы . Что еще сказать
- 2
-
Олег В Питере(Oleg_Piter)
- Начинающий писатель
04.04.2014 10:59
А я бы пришел на стадион. Поддерживать свою комманду надо всегда. Даже когда она проигрывает.
- -13
-
Maks Tychina(finnair)
- Читатель
04.04.2014 10:56
Ультрас не мешало бы иногда и мозги включать. Одними коктейлями Молотова и тупыми кричалками Украине уже не поможешь, даже если все автоматы Калашникова в работу включить....Нужно учиться читать книжки и делать что-то полезное для страны. Не время сбиваться в стаи отморозков и бездельников. Патриотизм сегодня не криками о патриотизме измеряется.
- -18
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
04.04.2014 11:58
А чем он сейчас измеряется, поделись секретом.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.04.2014 10:54
МОЛОДЦЫ! Респект!
- 2