Бразильские легионеры «Шахтера», обеспокоенные ситуацией в Украине и в частности в Донецке, провели встречу с президентом клуба Ринатом Ахметов, сообщает folha.uol.com.br.
12 игроков (Адриано, Тейшейра, Бернард, Дентиньо, Коста, Эдуардо, Фернандо, Фред, Илсиньо, Исмаили, Тайсон, Нем) в присутствии своих друзей, агентов и родственников футболистов обсудили сложившуюся ситуацию, однако президент клуба Ринат Ахметов заверил, что поводов для беспокойства нет. Хотя в случае обострения кризиса у клуба разработан план эвакуации. Футболисты в любой момент смогут уехать в случае необходимости даже на личном самолете владельца «Шахтера».
Также сообщается, что вопрос о распродаже игроков футбольного клуба на собрании не обсуждался.
-
Олег Зинченко(klint_777)
- Опытный писатель
09.04.2014 01:12
канализация!
- 1
-
Олег Зинченко(klint_777)
- Опытный писатель
09.04.2014 01:10
конечно!!!!!!!! это же ты сделал! не так ли?
- 0
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
08.04.2014 21:29
12 бразильцев и один цыган.
- -1
-
jeka jekaa(jekaonelovefcdk)
- Старожил
08.04.2014 21:10
А шо, рыжий, что-то знает?!
- 0
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
08.04.2014 20:52
Лучше бы он сам эвакуировался куда подальше....
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
08.04.2014 19:36
Ахметов уже и самолет для бегства приготовил, в Бразилию, умно, наверное с ними полетит, в Бразилию.
- -1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
08.04.2014 18:34
Не будьте провокаторами вот смотрите запись к стати это вью перед новым годом www.youtube.com/watch?v=ZP97Jz6KeBc и еще ссылка http://www.unian.net/society/901721-ahmetov-vyidelil-semyam-pogibshih-na-maydane-20-millionov-griven.html. Я на роль адвоката не претендую,да и образование у меня не юридическое,но то что ультра всей страны смогли объединится и показали достойный пример нашим политикам,а то что в юге востоке засланы из рашки так это всем понятно,и в данный момент любой худой мир лучше любой хорошей войны.
- 2
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
08.04.2014 18:44
Худой мир с кем ?
- -1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
08.04.2014 19:09
Михаил к сожалению вы не поняли.... конечно мир внутри страны, а эти противостояние запад-восток они ненужны, а многие на ветки начинают поливать....недаром новая власть предложила быть губернатором бизнес-людей восточных регионов....Коломойский,Сергей Тарута,Ярославский хотя от него тишина.А вот ссылки посмотрите которые оставил постом выше.
- 3
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
08.04.2014 19:16
Чушь это все ! Украине не делиться на Запад , Восток , Север или юг. Делятся на тех кто любит Украину и на тех кто нет , в не зависимости от региона . Никакого мира с этой тварью (я о ахметке) быть не может, ведь все , что происходит именно с его подачи (я уже ниже писал о его переговорах с путлером).
- 3
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
08.04.2014 19:31
Михаил вы так пишете что присутствовали когда разговаривали Ахметов и Путлер ...А может Ахметов не пошел по Путинской дорожки и провокаторы активировались,......може бытть такой вариант? Может,ведь всем известно сколько людей с рашки пересекли нашу границу,и на мой взгляд Ахметов не хочет потерять весь бизнес как теряют украинские бизнесмены в крыму....Вы знаете кому Путлер отдал туристический бизнес крыма?.....чеченцам Руслану Байсарову,а эти ребята горячий народ и отжим идет полным ходом.
- 2
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
08.04.2014 19:39
Нет , посмотрите видео . Где во время "штурма" донецкой ода всем этим руководил депутат -регионал ( с группы ахметова). Так о своем "бизнесе" думаю ахметка и договорился с путлером...пойдя на его условия. http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.227479.html
- 0
-
Олег Цымбалюк(Veritus)
- Наставник
08.04.2014 23:43
так оно и есть.
- -1
-
Олег Цымбалюк(Veritus)
- Наставник
08.04.2014 23:41
ТАКИЕ "СУЩЕСТВА", ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО, СИЛУ! (извините за капс)
- -2
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
08.04.2014 19:19
А , и еще. О том , что фирма ахметова спонсировала , снаряжала и оплачивала проезд титушек , которые потом убивали людей на Майдане - писалось даже на этом сайте. Эта тварь говорит одно , а делает другое...как всегда...
- -1
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
08.04.2014 20:37
Полностью с Вами согласен: все сепаратистские беспорядки происходящие в Донецке происходят с одобрения ахметова. Более того, он это все организовывает и спонсирует. Естественно с одобрения своего кремлевского благодетеля.
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
09.04.2014 10:57
Миша вот настоящий герой и к тому же не стесняется все демонстрировать на камеру www.youtube.com/watch?v=Q-mLTUyIj1M
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
08.04.2014 18:27
Ну, вот - уже и план эвакуации разработали. Похоже Ахметов что-то знает - скользкий он слишком :)
- 3
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
08.04.2014 18:15
Ахметов наведи порядок в вашем городе -устраните всех предателей сепаратистов -если есть хоть немножко патриотизма.Но судя по событиям создается впечатление что вы все там за одно это и касается как вы прессовали свой ультрас который поддержал Евромайдан еще во время Революции. Неужели вам не понять янычара уже нет и никто его здесь не ждет и реванша не будет. Даже не думайте под пукина падать -пример янычара и чем все это закончилось и помните как закончил Березовский в Лондоне..Для царька орды вы все расходный материал. Пора уже определиться и исправляться и послужить Украине даже не ради нас а ради своего бизнеса. Так что заканчивайте свои игры и игры орды с федерализмом.
- 0
-
николай мартынов(petrovich-00x)
- Начинающий писатель
08.04.2014 17:17
А вы хотели бы, чтобы украинские футболисты играли в Сомали, где по улицам ходят люди в масках и с автоматами?
- -5
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
08.04.2014 17:09
А чего его разрабатывать? По тропе овоща, дорога проторённая. Заодно Ахмет-хана с собой захватите и конокрада в Ростовский эвакопункт!
- -2
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
08.04.2014 16:58
Это ж теперь гаплык "Ильичевцу" и "Заре"- все в "Шахтер" вернутся. Ну и шанс игрокам "Севастополя" избежать чемпионата России)))
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.04.2014 16:45
Дай-то Бог вообще этот чемпионат доиграть, похоже в стране сейчас никому нет дела до футбола..
- 0
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
08.04.2014 16:40
Странно , ведь именно после того , как ахметка встретился с путлером и началась новая волна сепаратизма... о чем то значит договорились.
- -3
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
08.04.2014 16:23
всех спрячут в шахты
- -5
Еще комментарииВозьмите к примеру Днепропетровск (откуда я родом) , там тоже лазили эти "колорады" проплаченные , вместе с кацапами , но как только сменили бывшего главу на колому , все...как рукой сняло , все за Украину и без вариантов. Весь этот сепаратизм только с подачи местных князьков (типа ахметки в днонецке или ефремова в луганске) и никакого "мира" с ними не нужно , тем больше мы пытаемся с ними "дружить" , тем эти твари наглее и циничней становятся . Нужно давить гадов !!!
хотел бы остановить, уже было бы....ША!!!)))
все остальное, воспринимают как слабость!
на сколько я понимаю, "царьки", пробивают себе условия! и не сдачи! нет!
вот и мутят!
им плевать, если будут люди гибнуть!
пойми, юго-восток! ;))))
А если по сути, то интересно- хорват Срна, чех Хюбшманн и аргентинец Феррейра молчат, а эти- так всей толпой? Есть ли уверенность, что причина "свала" именно в беспорядках?
Да, и при всем моем отношении к "Шахтеру" и его бразильцам, я как-то не чувствую злорадства, честно говоря