Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда пока не думает о смене клуба, но не скрывает, что в будущем хотел бы попробовать себя в АПЛ.
— Мысль о том, чтобы покинуть Украину никогда не приходила мне в голову. Президент заверил нас, что в нынешней политической ситуации нам нечего бояться. Я не имею какого-либо определенного плана. Если у меня будет возможность сделать шаг вперед, я воспользуюсь ею. Но в настоящее время я играю в Украине. Чемпионат Англии — это моя мечта. Все игроки хотят играть в этой лиге. Мне нужно отслеживать этот вариант.
В каком клубе хотел бы попробовать свои силы? В «Арсенале», конечно! «Ньюкасл» также нравится, но по уровню «сороки» уступают «канонирам». «Манчестер Сити» — также интересный вариант, тот же «Ливерпуль»... Там есть много клубов с большой историей — это же Англия! — Цитирует марокканца Про Динамо Киев со ссылкой на Footmercato.
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
09.04.2014 11:20
- 0
-
Егор Порошенко(GoR_DK)
- Читатель
08.04.2014 23:03
Ты на поле докажи что ты лучший а не интервью давать по кд.
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
08.04.2014 21:28
- 2
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
08.04.2014 21:51
я их не оправдываю,но с игроками но уметь работать,говорить,то есть коммуникабельнымбыть,а у Блохинаим проблемы,вот Венгеру дай Беланду и увидитекак он может играть,так что дело все в психологии и все,работать млчть нормально надо,а не камон плей
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
08.04.2014 23:59
При чем тут коммуникабельность к умению забить один на один, а то и вообще в пустую рамку?!
- 1
-
обнуляю карму(Euro88)
- Опытный писатель
08.04.2014 20:43
курить я буду, но пить не брошу)
- 5
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
08.04.2014 21:14
- 3
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
08.04.2014 19:55
Юнес уже давно доказал, что может играть очень хорошо, чемпионство и звание лучшего молодого игрока года тому подтверждение. Вот придет новый тренер (дай Бог), тогда будим смотреть и рассуждать про игру всех игроков. И не нужно сравнивать игру украинцев с легионерами, которые находятся в чужой стране с незнакомым языком и совсем другим менталитетом, тем более, что в Европе играю в немножко другой футбол. Не факт, что тот же Гармаш с Ярмоленко заиграют за рубежом.
- 0
-
Олег Цымбалюк(Veritus)
- Наставник
09.04.2014 00:51
отношение к делу, тренер поменять не сможет! не один!!!)))
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
08.04.2014 19:31
Каждого игрока Динамо (Динамо2, Динамо м) не мечтающего играть в АПЛ нужно гнать ссаными тряпками. Это бесперспективные игроки.
- 2
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
08.04.2014 19:30
Игрой,б..., доказывай,а не разговорами!В Англии лень не катит!
- -4
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
08.04.2014 19:22
А МЮ уже похоронил?
- 1
-
Серёга Токарчук(Serginio23)
- Начинающий писатель
08.04.2014 19:16
С такой игрой...извини...
- 1
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
08.04.2014 18:25
Юнес, мы от тебя ждем большего.
- 0
-
Дмитрий Грищенко(hap)
- Начинающий писатель
08.04.2014 18:23
Да ребята,вы что не читали "вью" Арсена Венгера : ? .
- 0
-
Алла Наказненко(magma)
- Начинающий писатель
08.04.2014 19:24
а может это просто он сам играет на 40% своих возможностей??? ему дают возможность играть практически каждый матч, но очень часто его на поле просто нет... и еще Венгер за сколько там 17 или 18 лет с командой не взял ни одного еврокубка и всего лишь трижды Арсенал был с ним чемпионом Англии.
- 2
-
Дмитрий Грищенко(hap)
- Начинающий писатель
09.04.2014 08:32
да,ладно не взял . Но чемпионат Англии это не чемпионат Украины это раз.
- 0
-
Дмитрий Грищенко(hap)
- Начинающий писатель
09.04.2014 08:34
ты пойми,что ДАВАТЬ ИГРАТЬ это одно . Тренер для того что бы человек ЗНАЛ куда ему бежать и в какие зоны отдавать ! Поверь Белланда отдать передачу может очень хорошую,вот просто КУДА её отдавать он не понимает или не знает.
- 0
-
Алла Наказненко(magma)
- Начинающий писатель
09.04.2014 09:05
да ленивый он как собака дикая... хотя нет, дикая собака таки вынуждена искать еду, а Беланда просто филонит на поле хотя конечно не он один такой
- 0
-
Дмитрий Грищенко(hap)
- Начинающий писатель
11.04.2014 15:27
Алл,знаешь Беланда я считаю не ленивый ... А вот Ленс это да,пешеход ещё тот .
- 0
-
Алла Наказненко(magma)
- Начинающий писатель
11.04.2014 16:07
считай как хочешь...у каждого свое мнение)
- 0
-
Алла Наказненко(magma)
- Начинающий писатель
09.04.2014 08:44
на ум пришел аж один Эшли Коул...а сколько у него не удачны трансферов было??? вечно второй после сера Алекса))) и еще хорошо если не третий
- 0
-
Church ...(Church)
- Начинающий писатель
08.04.2014 20:38
ccылку на "вью" Арсена Венгера, pls.
- 0
-
taras shevchenko(maksx)
- Старожил
09.04.2014 00:06
Дмитрий,это была 1-апрельская шутка.
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
08.04.2014 18:19
Ну и заголовок ! В Клозет схожу, но штаны снимать не буду. Примерно так называлась статья.
- -1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
08.04.2014 18:02
Парень ты Юнес талантливый и желание играть у тебя есть-но вот стабильности тебе пока не хватает. Чтобы тебя взяли в Англию нужно работать и работать и уровень показывать высокий выступая в Динамо и в своей сборной.Так что работай и развивай свой талант который у тебя безусловно есть.
- 2
-
Вітя Бандерівець(pavluk)
- Опытный писатель
08.04.2014 17:54
З такою грою і самовіддачею будеш грати за " Арсенал", але білоцерківський, а не лондонський.
- -1
-
(inf)
- Опытный писатель
08.04.2014 17:43
- -8