Российский футбольный журнал «Total Football» подтвердил и конкретизировал информацию, по которой бывший главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев вскоре возглавит киевское «Динамо». Более того, по информации издания, это назначение состоится уже в ближайшие дни.
«По нашей информации, уже в ближайшие дни должно состояться представление Кубрана Бердыева в качестве главного тренера киевского „Динамо“», — сообщается на официальном Твиттере журнала.
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
04.05.2014 22:10
Дебилиада продолжается.
- -1
-
Александр Баженов(drakon77777)
- Читатель
03.05.2014 17:19
- -1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
03.05.2014 14:23
- 0
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
02.05.2014 23:01
поразительно, если это правда....конечно думаю уже все поняли, что Суркис играется Динамо как своей игрушкой. С одной стороны может оно и верно, кто платит тот и танцует, но "игрушка" все таки не только его, она часть жизни и души многих миллионов людей! Если так дальше пойдет (про грабли уже написали все кому не лень + политический момент подобного назначения отметать нельзя), то эту самую частичку просто вырежут по живому
- 0
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
02.05.2014 21:48
Только не это ШЭФ, тольконе это......Оно нам надо ?
- 0
-
Valeriy Vasilevich(Sovist)
- Начинающий писатель
02.05.2014 19:08
До нормально все будет. Хорошо когда то отзывался о Динамо Киев, еще будучи игроком говорил: " когда Динамо Киев было в оптимальной Форме то попросту нас сметало, я чувствовал тот напор и мощь футболистов Динамо ". Уже будучи тренером, я вот так именно хотел строить игру - агресивность в отборе, защите, атаке. Может выйдет у него. У Фоменко тоже не верили, все пливались. Я вообще не представлял кто это такой и что будет. А видите оказываеться как он наладил игру в зборной.
- -1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
02.05.2014 19:07
Що це за фігня?!
- 0
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
02.05.2014 18:21
Бердыев- хороший тренер, наведет порядок наверняка. Думаю, что не самый плохой вариант в нынешней ситуации в стране
- -2
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
02.05.2014 17:44
Суркис хочет второго майдана?
- 4
-
Jack_69 Jack_69(Jack_69)
- Читатель
02.05.2014 17:00
Да неплохой тренер... Но я ждал от Демьяненко, Михайличенко, Буряка, Лужного... От ИСТИННЫХ ДИНАМОВЦЕВ РЕЗУЛЬТАТА! При всём уважении к Курбану Бекиевичу я не вижу его КИЕВСКИМ ДИНАМОВЦЕМ! Наверное лучше уж топового иностранца пригласить! Ждал, жду, и буду ждать ВЕЛИКИХ ПОБЕД ЛЮБИМОЙ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!!!
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
02.05.2014 16:01
Давайте трохи вгамуємо політичні емоції. У нас росіянин за паспортом - Ташуев (хоч і народився під Харковом), то і що з того? У ДК грало багато росіян і що? Не плутайте путліровську владу і російський народ! Он вчора у Пітероі яка була проукраїнська акція!!!. якби так вийшли в Луганську, ні про який сепаратизм не було б мови. Я до того, що Бердиєва не за національною чи мовною ознакою брати не треба. Він може відновити вже на сьогодні застарілу модель гри ДК (радянську дев'ятку). А нам треба сучасного європейця із його баченням гри (хотілося б мерс бізнес-класу).
- 0
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
02.05.2014 15:34
Берди проповедует игру от обороны, не зрелищную и не атакующую, не думаю, чо это то, к чему мы стремимся.. Однако, это частенько дает результат, помним..
- 0
-
Valeriy Vasilevich(Sovist)
- Начинающий писатель
02.05.2014 19:28
Хорошая игра от обороны. Например, как недавний матч лиги чемпионов Реал - Бавария. У Реала три атаки - один гол. От вам и игра от обороны. Или Барселона - Челси, финал лиги чемпионов - одна атака гол. В чем проблема то? Главное что бы защита была мощной и игроки умели переходить очень молнейносно с защиты в атаку - вот что я хочу видеть в Динамо, а не безтолковая возня около чужих ворот, потом ошибка, хлоп И Черноморец забил, либо кто другой! И пролители называеться. Да можно играть в атаку с середняками ну не с топовыми командами, сдесь надо умно подходить, а не в перед шашки наголо!
- 0
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
02.05.2014 15:25
Очевидно автор лучшего комментария имел в виду бывшего тренера российского клуба, а не национальность или принадлежность к самой России, как гражданина.
- 1
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
02.05.2014 15:07
Конечно Бердыев не русский тренер, а туркмен вообще то, но суть лучшего комента понятна, все таки Бердые много лет жил в россии, поднимал там футбол, и поэтому он и асоциируется как российский специалист, а при нынешней ситуации это выглядит не совсем правильно, думаю трена нужно искать у нас, Григорчук или Маркевич вот где должен стоять выбор
- 1
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
02.05.2014 14:43
Если ИМС это сделает,я его перестану уважать!!!
- 3