«Динамо» — «Олимпик» — 0:0
«Металлург» Д — «Металлург» З — 1:1
«Шахтер» — «Металлист» — 1:0
Одна игра тура пройдет в воскресенье: «Днепр» — «Карпаты» (19:30).
Наконец, завершится тур в понедельник встречами «Черноморец» — «Волынь» (19:00) и «Заря» — «Ильичевец» (21:00).
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.08.2014 14:15
Эх, блин :(
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
10.08.2014 00:44
И незачем писать ересь типа"по смотрим на олимпик с шахтером"они,сукины дети ,сегодня практически весь матч 10ром победили метал от которого мы,особенно в конце отскочили
- -2
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
09.08.2014 23:18
Нужно идти и требовать от Суркиса,чтобы за такой позор,эти "звёзды" отдали месячную зарплату пацанам, которые жизни отдают, за 900 гривен, а эти миллионы получают за опущенние Великого клуба.
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
09.08.2014 22:21
Люди вы что белины объелись?Какой автобус?Ведь кроты этот Олимпик на одной ноге обыграют!!Зато в ДИНАМО играет куча наших талантов,которых в Евроле никто и даром не хочет.Пока мы будем мечтать о наших талантах нам даже Лиге Европы делать нечего!!!Может это кому-то и не понравится но после группового турнира вы скажите чудак был прав!!!И самое главное Ребров сдесь не причём!!!!
- 2
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
09.08.2014 22:07
Уже по третьму туру можно судить кто станет чемпионом.
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
09.08.2014 22:03
В следующем туре Олимпик - Шахтёр, посмотрим какой там будет автобус.
- -5
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
09.08.2014 22:03
Мою грудь распирает счастье что в Динамо играет такой игрок как Кравец.Ведь он забил 100 лет назад 2 гола Севильи.И возможно он забьёт ещё 1 гол Бердичеву.Ну а теперь серьёзно!!!!Возможно это не понравится многим.Но это правда!!!Чем больше наших Украинских игроков тем хуже качество игры.Динамо сейчас на уровне Говерлы.Но зато играет 7-8 украинцев.А кроты сегодня играли и выиграли.Сколько в них было украинцев????А ведь в конце пишут кроты чемпионы..Можете минусовать карма выдержет.Но Динамо нужны игроки мирового класса,а не наш ширпотреб.СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
- -3
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
09.08.2014 22:05
Валенсия
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
10.08.2014 00:09
Так то оно так,но посмотреть бы на этих никаких украинцев+Вэлозу,Бэль(х)анда,Трэмулинас,Мбокани,да тот же Драгович при Мэтре...
- -1
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
10.08.2014 00:15
оценитьоценить бально каждого игрока и суммировать то ...
- 0
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
09.08.2014 22:01
Радует ,что команда старалась. Для нас" это" всегда будет "неудобный" соперник.
- -3
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
09.08.2014 21:57
1. Кравец не" тянет"! 2. Ярмола себя "продает"!3. Поздние замены???
- -1
-
ЛЕО МЕССИ(FC1927DK)
- Читатель
09.08.2014 21:42
С одним Кравцом ничего не выйдет!!! Срочно нужно усиление в атаку,ИМС неужели ты не видишь?!!!!!! Иначе так и будем на такую унылую игру смотреть и результаты!!!!((((
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
09.08.2014 21:38
Типичная недооценка.Хотели в пол ноги обыграть Олимпик,а ребята вышли глаза горят и дали бой ДК.Ярмоленко с трех метров не попасть в 7 это надо талант иметь конечно.Кравец...всё и так понятно.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
09.08.2014 21:35
ЧО наліпив Олімпіку 4-0 а тут як завжди... втрачаємо очки і тут і там..
- 7
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
09.08.2014 21:39
Они с одного пула.Черноморец свой уровень показал против Сплита .
- -11
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
09.08.2014 21:41
Та Динамо має виносити цих з пулів в одні ворота.. Як так можна грати..? Один удар в площину воріт за матч...
- 0
-
Анд Рей(mobilll)
- Опытный писатель
09.08.2014 21:35
В лиге Европы нас ждет ПОЗОР
- 0
-
валерик во.ва(vo.va)
- Опытный писатель
09.08.2014 21:33
Нужен форвард!!!!Срочно!!!!!
- 9
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
09.08.2014 21:33
Срочно нужен нападающий. Кравец старается. но не тянет. Должны были крупно выиграть.
- 0
Еще комментарииP.S Хотя признаюсь может быть и красиво поставленый договорняк,покрайнейпо крайней мере сценарий просматривается,как и в киевском матче кстати тоже. Не пылите поразмышляйте или на крайний случай пофантазируйте)))
Гребаный гаджет,извините.
Пусть всем памятники ставят,а не миллионы в карманы сунут.
А состав то не слабее 98,не побоюсь сказать,даже с учетомучётом Шевы(нет все таки немного боюсь))но если оценитьоценить бально каждого игрока и то сумма меньше 98 ого думаю я не выйдет
P.S Коррекция поста