Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 08.08.2014

Динамо U-21 Киев Олимпик U-21 Донецк 8 августа 2014 в 18:00

«Динамо»: 1,Рудько, 3.Бурда(К), 5.Харатин, 8.Полегенько, 9.Кузык, 10.Чумак, 11.Беседин, 14.Михайличенко, 15.Цыганков, 17.Рыбалка, 21.Кранчар
Запасные: 12.Солдатенко, 2.Лукьянчук, 4.Головко, 6.Казаков, 7.Мироненко, 16.Нагорный, 18.Тищенко

«Олимпик»: 12.Шевченко, 3.Иванкив, 4.Тюря(К), 5.Варванин, 7.Беленький, 8.Марцынюк, 15.Цымбалюк, 18.Семенина, 24.Счастливцев, 29.Недоля, 30.Одинцов
Запасные: 91.Котляров, 9.Глоданюк, 13.Писковый, 14.Янков, 17.Рыбин, 27.Глиняный, 28.Коновалов
1407508857 0 0 28991
Репортаж ведет Андрей Кравчук.
1407508899 0 0 28992
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, "Олимпик" - в синей.
1407509928 0 0 28993
1’
1407510082 1000 1 28994
2’
Две минуты мячом владеют хозяева.
1407510202 2000 0 28995
2’
Кранчар выдал профессорский пас на ход Беседину, но Артем проиграл соревнование в скорости Счастливцеву.
1407511823 2000 0 29007
3’
Михайличенко сильным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч на старую Обуховскую Трассу.
1407510257 3000 0 28996
6’
Пенальти! Цыганков реско убрал мяч под себя в штрафной и нарвался на ногу защитника.
1407510470 6000 0 28997
7’
ГООООЛ!!!! Рыбалка четким ударом в левый угол открыл счет в матче. 1:0.
1407510625 7000 8 28998
11’
Удар Семенины со штрафного не составил труда для Рудько.
1407510739 11000 0 28999
13’
Динамовцы, пропустив пару выпадов гостей после гола, снова приступили к планомерной осаде ворот гостей.
1407510904 13000 0 29000
16’
Бурда обрезался в центре поля и дал донетчанам провести контратаку, в которой, к счастью, Недоля отпустил мяч далеко...
1407511101 16000 0 29001
17’
ГООООЛ!!!! Чумак завершил точным ударом очередную атаку «Динамо» и продемонстрировал трибунам футболку с принтом Валентина Белькевича... 2:0.
1407511202 17000 8 29002
23’
На подступах к штрафной уронили Кранчара - опасный стандарт для «Динамо».
1407511472 23000 0 29003
24’
Сам пострадавший пробил в угол, защищенный стенкой, но Шевченко вовремя переместился и поймал мяч на ногах.
1407511550 24000 0 29004
25’
Судья повел команды на водопой.
1407511596 25000 0 29005
27’
Рудько, играя либеро, ошибся в передаче и получил удар по пустым воротам от Одинцова. К счастью, мимо.
1407511714 27000 0 29006
30’
Недоля в контратаке "Олимпика" хорошо поймал мяч и с левой сходу сильно пробил в девятку - чуть выше перекладины.
1407511889 30000 0 29008
33’
За матчем скромно из-за ограждения наблюдают Сергей Ребров и Сергей Федоров.
1407512050 33000 0 29009
37’
Игра немного успокоилась, скорости стали ниже. Команды "переваривают" результат... :-)
1407512305 37000 0 29010
40’
К Реброву и Федорову присоединился Рауль. Матч резонансный :-)
1407512500 40000 0 29011
43’
Дальний удар Семенины заблокировал Цыганков.
1407512635 43000 0 29012
45’
Арбитр компенсировал минуту.
1407512878 45000 10 29013
45+1’
1407512895 45001 1 6 29014
46’
Замена в «Динамо»: ЦЫГАНКОВ - 16.НАГОРНЫЙ.
1407513762 46000 3 29015
46’
1407513784 46000 2 29016
49’
Кранчар принял мяч на линии штрафной на месте правого полусреднего, "поболтал" защитника и неожиданно пробил с носка в дальний угол - мимо.
1407513984 49000 0 29017
52’
Михайличенко в стиле Ярмоленко вошел в штрафную справа, обыграл защитника со смещением в центр и пробил в дальний угол с левой - мимо.
1407514203 52000 0 29018
55’
Снова момент от Кранчара. Нико примерно с той же позиции замахнулся правой, пробил с левой, и мяч, после рикошета, таки прилетел в руки Шевченко.
1407514352 55000 0 29019
57’
Контратака «Динамо» завершилась ударом Нагорного - мяч пролетел над правой девяткой.
1407514479 57000 0 29020
57’
Замена в "Олимпике": Иванкив - 28.Коновалов. Никита Коновалов - сын экс-динамовца Сергея Коновалова.
1407514550 57000 3 29021
59’
Еще замена у гостей: Марцынюк - 17.Рыбин.
1407514589 59000 3 29022
61’
Желтая Недоле за симуляцию.
1407514707 61000 4 29023
61’
Замены в «Динамо»: КРАНЧАР - 7.МИРОНЕНКО, РЫБАЛКА - 6.КАЗАКОВ.
1407514807 61000 3 29024
62’
Замена у гостей: Тюря - 13.Писковый.
1407514877 62000 3 29025
63’
Еще замена в составе донетчан: Беленький - 9.Глоданюк.
1407514930 63000 3 29026
67’
Беседин имел шанс выйти один на один, но затеял обыгрывать двоих защитников. Тут же оборотка гостей завершилась ударом Рыбина с 18-ти метров. Мячом после рикошета не без труда завладел Рудько.
1407515142 67000 0 29027
71’
Чумак отличным пасом бросил в штрафную Полегенько, но прострел Паши на Беседена вышел неточным.
1407515291 71000 0 29028
71’
Неточный дальний удар Чумака. И водопой.
1407515331 71000 0 29029
73’
Замена в «Динамо»: ПОЛЕГЕНЬКО - 2.ЛУКЬЯНЧУК.
1407515406 73000 3 29030
74’
Предупреждение Рыбину.
1407515473 74000 4 29031
77’
Замена в "Олимпике": Цымбалюк - 14.Янков.
1407515694 77000 3 29032
79’
Янков первым же действием заработал предупреждение.
1407515795 79000 4 29033
80’
Удар Михайличенко из пределов штрафной - неточно.
1407515830 80000 0 29034
81’
Еще желтая - Варванину.
1407515922 81000 4 29035
82’
Замена в «Динамо»: БЕСЕДИН - 18.ТИЩЕНКО.
1407515962 82000 3 29036
82’
ГООООЛ!!!! И динамовцы наказали соперника за фол: после подачи со штрафного Бурда нанес точный удар из пределов штрафной. 3:0.
1407516048 82000 8 29037
84’
Желтая Чумаку и аналогичный шанс у гостей.
1407516082 84000 4 29038
85’
Очень неприятная подача: фронтальная, через "толпу". Рудько с трудом отбивает мяч.