Мирон Маркевич, который летом принял бразды правления «Днепром», пожаловался на кадровый голод, упомянув в этом контексте свой бывший клуб — «Металлист».
— Ушел Джулиано, нет Ротаня, купить никого не удалось, — объяснял наставник суть проблемы после поражения от «Копенгагена» — В Харькове руководство запретило отпускать футболистов в «Днепр». А я бы с удовольствием продолжил бы сотрудничество с Клейтоном Шавьером, Марлосом, Азеведо, другими сильными исполнителями.
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
08.08.2014 14:07
Богданович, может вам весь Металл перетянуть ?
- 1
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
08.08.2014 13:33
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.08.2014 11:59
Маркевич пожаловался на то, что «Металлист» не хочет отпускать игроков в «Днепр»
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2014 09:52
Нашёл, на что жаловаться! Почему "Металлист" должен отдавать своих игроков в клуб, в который ушёл бывший тренер? Тем более, что у "Металлиста" хватает своих проблем.
- 2
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
08.08.2014 09:14
И точно с чего бы металу не отпустить в днепр ведущих игроков, ну не жлобы? )))))))))
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
08.08.2014 09:11
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2014 09:56
А почему должен страдать "Металлист"?
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
08.08.2014 11:44
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2014 15:09
Потому, что речь идёт не об одном игроке, а об оптовой
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
08.08.2014 11:45
улучшить свой нынешний клуб игроками с прошлого.
- 1
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
08.08.2014 08:17
А с чего вдруг Металлист должен своих игроков отпускать по первому требованию ??
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
08.08.2014 08:10
Мерек - це той, який не довіряє українським футболістам. Не довіряє нарівні з мудеску.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.08.2014 04:30
- 3
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
08.08.2014 02:28
А все кричали чтобы его в Динамо взяли !видите что он без аргентинцев и бразильцев ноль.
- 4
-
Руслан(Rusnik)
- Старожил
08.08.2014 01:44
Ведь ерунда же выходит: идет в новую команду, а рассчитывает на старых игроков. Смысл было идти в Днепр, если тебе нужны игроки Металлиста? Оставался бы там.
- 6
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
08.08.2014 21:00
- 1
-
Max Vel(Maxvel)
- Начинающий писатель
08.08.2014 00:11
Рамосу не нужны были ни марлосы ни шавьеры, и у него команда была конфетка. а Маркевичу с тем же составом (за исключением ротаня и стринича) уже не хватает кого-то
- 7
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.08.2014 00:05
проклятый Металлист, не даёт предать как следует
- 4
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
07.08.2014 23:05
А так зручніше-зібрав Металіст в чемодан,привіз ,розвернув-Дніпро!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2014 09:59
"portable"?
- 2
-
Артур(DK1292)
- Опытный писатель
07.08.2014 23:05
- 6
-
комментарий удален
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.08.2014 04:55
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.08.2014 06:33
Работая в Харькове Мирон тоже подгавкивал руководству. Может Путина бы и не хвалил,но дерьма немало вылил на наш клуб.
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.08.2014 07:57
- 0