Как сообщает MatchDay, донецкий «Шахтер» в преддверии старта в Лиге чемпионов и в связи с вероятным уходом Дугласа Косты и Алекса Тейшейры заинтересован в приобретении лидеров «Металлиста» — Клейтона Хавьера и Марсио Азеведо.
Переговоры между клубами находятся в активной стадии, а руководство «Шахтера» уже ведет диалог с футболистами по поводу их личных контрактов.
В то же время рассматривается вариант, что в обратном направлении проследуют Исмаили и Василий Кобин. По последнему принципиальная договоренность между клубами достигнута и вскоре выльется в арендное соглашение сроком на один год.
-
Влад Ли(Linas)
- Читатель
13.08.2014 20:20
Азеведо 1 августа подписал новый контракт. Слабо верится, что сразу после этого его продадут. А Шавьера вообще каждые пол года продают.
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
12.08.2014 19:45
Самое время ИМС торжественно усилить МХ Кранчаром и Бертольо.
- 1
-
Лилия Савченко(PANDORA)
- Опытный писатель
12.08.2014 19:27
"Переговоры между клубами находятся в активной стадии" - игроки пешки в грязной игре
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
12.08.2014 17:37
Курченку нужни бабки чтоб Украину градами долбать....
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.08.2014 17:20
Скоро от Металлиста останется только имя,всё что с таким трудом создавал Ярославский рушится,благодаря вот таким курицам - предателям....Жалко болелельщиков команды,им то за что это,как переживать такое...
- 4
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
13.08.2014 00:17
Нужно срочно принимать в целом закон о санкциях и применять его к Курченко, конфисковав Металлист. После этого срочно продать его с аукциона Ярославскому. Иначе от команды к зиме ничего не останется.
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
12.08.2014 16:28
Ахметов полностью оседлал украинский футбол. ФФУ, Тарута,Курченко,Бойко и др. это его лошади,которые исполняют все его прихоти. Настоящий кровосос на теле Украины и её футбола. Сколько можно эту мразь терпеть?
- 5
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
12.08.2014 16:08
метал став черговим фармом шахти.а курченко свого слова дотримується.сказав що будуть гучні трансфери так воно і є.одних лідерів розпродують другі тікають.жалко харківських фанів.ну а шахта красавці замість того щоб брати ненадійних бразильців з відти беруть перевірених в наших реаліях
- 0
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
12.08.2014 15:29
Вспоминаю историю с исключением Металла из Еврокубков, ребята рвались , такой облом , затем нынешнюю Санта Барбару с Костой и Тейшейрой - кто их осудит, я имею ввиду Хавьера и Азеведо ?
- -1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
12.08.2014 15:28
Курченко..............................!
- 0
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
12.08.2014 15:21
Судя по всему через год-два в таблице коэффициентов опустимся ниже 9-го места....и в Лиге Чемпионов будет 2 команды, но обе через квалификацию.....Таковы реалии....
- 0
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
12.08.2014 14:34
- 1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
12.08.2014 16:44
Уверен в этом, сегодня на Металлист больно смотреть.
- 1
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
12.08.2014 14:20
Мега Обмен в пользу кротов!
- 1
-
слава папа(slavko1)
- Начинающий писатель
12.08.2014 14:17
а почему нет, там денег нет платить зарплату Шахтер дал за тайсона и Марлоса деньги по клаусуре, почему нет опять же?пусть Суркис купит Азеведо или Шавьера пусть даст денег немного тоже, вон вроде Брауна продали , а на АТО насколько я знаю тоже денег не дали, почем все на рыжего то смотрят?Рыжий в прошлом году продал на 105 лям игроков, а купил на 60? Бабки остались.Отдал Гречишкина, Шиндера Кобина , бутко в аренды , тоже какие то бабки , почему бы и не купить что то .Команда представляет Украину в Лиге Чемпионов, что нужно обосраться сразу же как Днепр?. тогда Всем легче будет? С такими темпами через год только одна команда и будет в лиге чемпионов играть и далеко не факт , что это будет динамо Киев!!!
- -6
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
12.08.2014 14:16
А был бы Ярославский, такого бы не было.
- 3
-
Diego Armando Maradona(maradonna)
- Начинающий писатель
12.08.2014 14:16
Обидва клуби спонсорують з Московії...немає нічого дивного...
- 0