До Мотты Брандао сломал еще и ван дер Виля

Грегори ван дер Виль, ПСЖ, Брандао, Чемпионат Франции

Как информирует официальный сайт ПСЖ, бразильский форвард «Бастии» Брандао ухитрился в матче 2-го тура Лиги 1 (2:0) вывести из строя еще одного футболиста парижан.

Брандао

Речь идет о защитнике чемпионов Франции Грегори ван дер Виле. После стыка с Брандао в первом тайме футболиста заменили в перерыве встречи, а медобследование показало, что у него перелом поперечного отростка поясничного позвонка, который он заработал после удара от Брандао коленом в спину. Сроки восстановления голландца остаются неизвестными.