Сегодня проходят первые матчи плей-офф раунда Лиги Европы. Напомним, что один поединок состоялся накануне.
«Рух» (Хожув, Польша) — «Металлист» (Харьков, Украина) — 0:0
«Заря» (Луганск, Украина) — «Фейеноорд» (Роттердам, Нидерланды) — 1:1
Добавим, что ответные поединки этой стадии Лиги Европы состоятся через неделю, 28 августа.
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
22.08.2014 12:04
Заря молодцы ребята!
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
22.08.2014 00:19
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.08.2014 07:12
Голландцы приехали за ничейкой, они её и получили, и гол в гостях забили.
- -4
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
21.08.2014 23:58
Навіть на фото проглядається український прапор)))))
- 2
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
21.08.2014 23:43
Металл отмучился в Польше, а Заря как воины бьются за свою страну и область. Хотелось бы чтобы в Голландии Заря прошла дальше!
- 7
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.08.2014 23:29
Хоча я і є фанатом Динамо, але вітаю земляків з Луганська з достойною нічією. А Металіст з нашими друзяками з Польщі, вирішили по-дружньому зіграти :)
- 4
-
Пётр Луганск(iiUkraineii)
- Старожил
21.08.2014 23:27
Охрип на стадионе , Зорька мололцы , стадион-болельщики , супер !!!!!!
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
21.08.2014 23:14
Навіть те, що наш чемпіонат став слабкіше -але це хороша перспектива на майбутнє! Грають українці - і це дуууже радує! Я завжди був за те, щоб легіонерів було максимум 3- на полі . Тоді б не брали кого попало, щоб мутити гроші на трансферах.
- 3
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
21.08.2014 23:13
Кипрские команды сыграли вничьи с Рашинскими. При том, что в Локо 2 удаления, а в ДМ одно.
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
21.08.2014 23:10
Ответный матч Фейеноорд - Заря - 2:2.
- 9
-
Андрій ...(A1398)
- Наставник
21.08.2014 23:04
- 5
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
21.08.2014 23:02
Никто в этом году не заслуживает еврокубков в Украине, как Заря.
- 19
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
21.08.2014 22:58
Караваев очень здорово прибавляет!)
- 5
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
21.08.2014 23:37
Насколько я знаю, Караваев на контракте в Шахтере.
- 1
-
Officer Barbrady(Barbrady)
- Опытный писатель
22.08.2014 00:01
да, он в аренде в Заре
- 2
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
21.08.2014 22:52
На Металл только на второй тайм успел с работы. Такое ощущение, что харьковчане не включали максимальные обороты, хотя могли еще немного добавить и дожать соперника, но решили, что и так неплохо.
- 6
-
Officer Barbrady(Barbrady)
- Опытный писатель
22.08.2014 00:04
суть в том, что классная команда не может себе позволить "не включать максимальные обороты". играть по ситуации - удел неудачников и непрофессионалов. не могу я себе представить, что бы, например, Эрик Кантона, Дженнаро Гаттузо или Олег Лужный в своей карьере играли по счету...
- 4
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
21.08.2014 22:50
Металлисту с такой игрой вообще нечего делать в групповой стадии. Хотя, будем надеяться на лучшее, шансы хорошие. Зоря молодцы, бились. Фейе в конце матча пару рас простил. Нужно забивать на выезде.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.08.2014 22:54
все більше і більше нам всім стає зрозуміло, як оця війна з пуйлостаном відкидає в розвитку наш футбол...
- 3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
21.08.2014 22:50
В зарю Верю, ибо они дрались как львы, а металлл... Лучше просто промолчу. Надеюсь он закончит этот сезон.
- 7