Так называемый футбольный клуб СКЧФ из оккупированного Севастополя уже через неделю может сняться с соревнований, заявил его «президент» Александр Красильников.
— В настоящее время клуб финансируется только за счет моих собственных и заемных средств. Никаких дополнительных денег извне к нам не поступало. У нас с прежних времен остался только топливный партнер. Вопрос с финансами стоит как никогда остро. Если в ближайшую неделю не будет решен вопрос со спонсорством, то мы будем вынуждены сняться с соревнований. Видимо, все ждут 18 сентября, когда в УЕФА пройдет встреча руководителей футбольных федераций России и Украины по крымскому вопросу. Когда севастопольский клуб играл в первенстве Украины, у него был серьезный спонсор, но когда мы этой весной вернулись домой, в Россию, то он отказался от продолжения сотрудничества, — сказал Красильников.
-
Назар Розквас(nazarr)
- Опытный писатель
11.09.2014 00:05
Спонсори молодці))
- 0
-
Василий(zevszc)
- Наставник
10.09.2014 22:43
А что "дома" денег нет?
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
10.09.2014 22:20
как там в асетии футбол ??? тоже самое и ждет крым !!!!! надо было думать головой не задним местом раньше !!! ну раз ты возвратился домой в расею в месте с крымом ?? теперь получите и распишитесь !!! а жаль севастополь была симпатичная команда !!!
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
10.09.2014 21:45
Домой?! - Если так хочешь домой, то собирай шмотки и вали домой в Россию! Крым - это УКРАИНА!!!
- 5
-
Alex(greecealex)
- Наставник
10.09.2014 20:37
Кесарю кесарево. Ещё многим отольётся «операция крым». Всё в этой жизни вернётся бумерангом- кому добро, а кому подлость и предательство. Путину крымчане не нужны ,ему нужна только территория.
- 1
-
Наум Ардышев(umka1946)
- Начинающий писатель
10.09.2014 20:43
ему нужна военная база ...!
- 5
-
Alex(greecealex)
- Наставник
10.09.2014 21:36
Браво! А ещё всё побережье УКРАИНЫ И ЕЁ ПОРТЫ!
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
10.09.2014 20:13
- 3
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
10.09.2014 20:10
в жопу ты вернулся, причем в большую
- 7
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
10.09.2014 20:07
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
10.09.2014 19:19
Смотрим в турнирную таблицу.Первенство России ,зона Юг,группа А.СКЧФ Севастополь занимает последнее 11 место 4 игры 0 очков разница 2-8.У матросов нет вопросов.
- 1
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
10.09.2014 21:42
Для этого клуба это как раз первое место - самое достойное!!!
- 1
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
10.09.2014 18:57
Но одна мечта этого прохвоста все-же сбудется-это "СцэКаЧэФэ" умрет в россии!!!
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.09.2014 18:46
Я не пойняв, так мутка заявляє, що вже усьо порішав!
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
10.09.2014 18:31
Ну ты же рвался в ПаРашу...ну теперь и имеешь то, чего хотел... Процветание крымского футбола началось...сусанин ты хренов..
- 10
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
10.09.2014 18:27
Ты бач яка сука!
- 9
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
10.09.2014 18:25
гнида путлеровская.еще он говорит о доме раши.крым не раши, а Украины.таким уродам никакой помощи, а в дальнейшем начинать их командам с нуля.только народ своими байками про хорошую жизнь дурить не надо, пока это только цветочки.
- 0
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
10.09.2014 18:20
Везде хорошо, но дома лутше. Етого ублюдка мне не жаль. Сам знал куда идет, а теперь ноет.
- 3