УЕФА серьезно обеспокоен политической обстановкой в Израиле и России. В частности это касается Иерусалима и Санкт-Петербурга, которые претендуют на матче чемпионата Европы-2020. Израиль, как известно, проводит наземную операцию в Секторе Газы, а у России существует напряженная ситуация с Украиной.
В своем сегодняшнем докладе УЕФА оценил обстановку в Израиле как «сложную», а в России как «более сложную». В частности из-за войны с ХАМАС в Секторе Газы израильские клубы не смогли принимать своих соперников на Земле Обетованной. А Россию и Украину УЕФА развел сначала при жеребьевке квалификационных раундов еврокубков, а затем сделал тоже самое при жеребьевке групповых стадий.
-
Andy Povazhenko(esculap)
- Опытный писатель
11.09.2014 11:33
"На третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены .."
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.09.2014 00:34
Они обеспокоены, а у нас война с рашистами.
- 0
-
vadim k(vadim4ik)
- Опытный писатель
10.09.2014 23:20
та в 2020 Европа будет вся мусульманской , и будут умолять сыграть в Украине и Израиле
- 0
-
Паша С(evo9)
- Наставник
10.09.2014 22:17
- 0
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
10.09.2014 21:28
Прикольно: ФИФА обеспокоился, УЕФА обеспокоился, США обеспокоился, Европа обеспокоилась, и на этом все закончилось.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.09.2014 20:43
- Сара ты чем-то обескоена?
- 1
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
10.09.2014 20:34
- 2
-
Игорь Сидоренко(siv1982)
- Начинающий писатель
10.09.2014 19:36
меня достала бездейственная озабоченность Европы,только и слышно озабоченность и обеспокоеность!
- 2
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
10.09.2014 19:12
противно читать про эти "обеспокоенности" еуропы. уже давно понятно, что Украина должна рассчитывать в основном на себя, т.к. сытым жирным еуропейцам гораздо важнее спокойствие и тепло зимой.
- 7
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
10.09.2014 18:55
От УЕФА сейчас одна лапша на уши,только разговоры, а принятий жестких санкций к раше нет( только поверхостные цветочки). Всех остальных наказывают,а рашу гладят по головке и говорят не делайте так,а то будет больно.Уж очень сильную магию имеют деньги газпрома на УЕФА,но вскорем времени это прекратится, так как мировая общественность уже на взводе и не потерпит такого издевательства в футболе со стороны УЕФА и ФИФА.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.09.2014 18:50
ситуація не в Санкт-Петербургу, а з окупацією України парашею...
- 3
-
Евгений Юрьевич(zheka.kyiv)
- Опытный писатель
10.09.2014 18:10
Вечно озабочены все и обезпокоены в сторону расеи
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
10.09.2014 17:36
вот теперь направление санкции понятно! лишить Россию ПРЕТЕНДЕНСТВА на матчи ЧЕ2020. Не велика будет беда, вот и все наказание. Нет слов!
- 0
-
Ян Ш(yaniks76)
- Начинающий писатель
10.09.2014 17:31
Израиль уже давно вышел из Сектора Газа, какая нахрен наземная операция?
- 7
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
10.09.2014 18:46
Да тормоза там сидят. Доклад готовят заранее, а за ситуацией не следят.
- 4
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
10.09.2014 17:29
что интересно, когда были обеспокоены по поводу ЕВРО2012 - мы тут каждый раз думали - ну все, крышка. Русским же ваще пофиг...
- 4