Букмекерские конторы оценили практически в два раза выше вероятность того, что Россию лишат чемпионата мира по футболу 2018-го года. Если ранее коэффициент на это событие составлял 8.50, то сейчас на него можно поставить с коэффициентом 4.50 у онлайн-букмекера Paddy Power.
Если перевести коэффициенты в вероятность в процентном соотношении, то теперь шансы переноса ЧМ-2018 в иную страну равняются 22%, против 11% ранее. Поставить же на сохранение Россией права на проведение чемпионата мира можно за 1.16. Судя по котировкам Paddy Power, ЧМ-2018 с большой долей вероятности все же пройдет в России.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.09.2014 08:10
На карикатуре должен быть не футболист, а - Блаттер!
- 0
-
V. L.(assorti)
- Старожил
11.09.2014 03:52
напоминает анекдот: дабы повысить свои шансы вдвое, старая дева купила себе вторую кровать)
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.09.2014 00:18
Всё может быть.
- 2
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
11.09.2014 00:02
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
10.09.2014 22:54
- 12
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
10.09.2014 23:42
бабло побеждает зло...ведь и коньков не известно как себя поведет подкати к нему бабло...
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
10.09.2014 22:51
Та если блаттер уже раком прогнулся и германия заднюю дает, то фиг мы помощи дождемся
- 1
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
10.09.2014 22:41
Букмейкеры это хорошие предсказатели... и дыма без огня не бывает... дай бог чтоб отлучили...
- 4
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
10.09.2014 22:34
Со ставкой на укус Суареса же прокатило )
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
10.09.2014 22:27
Шансы на то, что Пуйлостан разбомбят тоже увеличились
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
10.09.2014 22:20
Очень хочется забрать у путлера ЧМ-18, но это из истории вероятности так как газпром с путлером руководят продажными членами ФИФА и УЕФА.Пока этих членов большинство,но надеюсь,что Суркис поможет навести порядок и большинство будет на стороне справедливости,а не продажности.
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
10.09.2014 22:15
Букмекеры просто так ничего не делают! Что то все таки знают! Я надеюсь не просто так шансы поменяли!
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
10.09.2014 22:52
Это ж не оф букмекеры, а один тролль
- -4
-
Александр Бурименко(sturmpunk)
- Начинающий писатель
11.09.2014 09:30
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
10.09.2014 22:10
вероятность что в россии заберут чм2018 очень мала !!! потому что россия купила уефа с патрохами !!! вы все слышали что россию невозможно даже легко наказывать потому что она является главным спонсором уефа и в частности блатнера !!!! теперь надеюсь все всем понятно ???!!!
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
10.09.2014 22:08
Рискнуть что ли...
- 0
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
10.09.2014 22:08
Надоели уже эти разговоры о возможном лишении раисси проведения ЧМ 2018. Пора уже от слов переходить к делу
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.09.2014 22:06
коефіцієнт, хоч і виріс, але ще малореальний, щоб подія відбулась
- 0