Министр спорта РФ Виталий Мутко доволен тем, что Санкт-Петербург получил право на проведение матчей чемпионата Европы-2020.
— Я очень рад, что футбол оказался вне политики и такой прекрасный город, как Санкт-Петербург, получил право проводить матчи чемпионата Европы-2020 года. У нас очень большая футбольная история. Благодаря таким матчам в нашей стране интерес к футболу возрастет еще больше, — заявил Мутко.
Вчера в США не дали нам статус особого партнёрства - всё тот же слив...
НИЧЕГО.
Сам победим.
Сами .
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
20.09.2014 11:02
Мутко, не мути воду...все равно санкции придут и к РФС...и не сомневайся.
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
20.09.2014 09:18
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
19.09.2014 22:42
Мутко - я очень рад, что бабло Газпрома решает...
- 0
-
Алексей Лялякин(Alexey55)
- Опытный писатель
19.09.2014 21:06
Политика-это составляющая часть нашей жизни и исключать её из нашего бытия НЕВОЗМОЖНО.
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
19.09.2014 20:14
"вне политики...".
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
19.09.2014 19:59
Нужно организовать марши протеста болельщиков против решений ФИФА и УЕФА в отношении России по все городам Украины, а потом нас поддержат в других странах.
- 5
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
19.09.2014 19:58
Европа нас явно слила кацапам по всем позициям.
- 9
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
19.09.2014 22:36
Кто мы такие для них и кто россия? Это и так было понятно, что на серъезные шаги они не пойдут. Сколько они пальчиком грозили о санкциях? А в итоге действительно санкций мы не увидели.
- 2
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
19.09.2014 19:48
с Газпромом можно вообще радоваться бесперебойно и бед не знать!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.09.2014 19:40
И рискует оказаться вне законов ФИФА и УЕФА...
- 1
-
Alex Roman(stepanl)
- Опытный писатель
19.09.2014 19:35
И ты вне политики?
- 0
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
19.09.2014 19:31
Пида...астия неискоренима в ФИФА и УЕФА.
- 1
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
19.09.2014 19:20
Интересно во сколько это обошлось?
- 5
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
19.09.2014 19:10
Блаттер и Платини не боятся даже Бога, деньги для них ВСЁ. Только объединение всех кому не безразличен футбол может победить их. Каждый из нас несёт ответственность за этот беспредел. Банда взяточников создала свою комиссию по вопросу о крымских клубах. Вместо исключения Россйских клубов и сборной из ФИФА и УЕФА они дают СанктПетербургу организацию группового этапа чемпионата Европы. Болельщики всех стран должны объединится в борьбе за справедливость. Больше надежды на честь и правду нет.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.09.2014 19:03
я наполягатиму на зупиненні членства параші в ФІФА як агресора і окупанта.
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
19.09.2014 19:03
сергiй Яр - Тут питання в тому,як ваша "страна" буде називатись у 2020-му роцi -.... "Санкт-Петербурская" народная республика (С-ПНР).
- 0