Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников больше не будет участвовать в жизни харьковской команды. Об этом в эфире телеканала «Футбол 1» сообщил Александр Денисов:
— Информация на сегодняшний день такова. Она пока неофициальная. Вы знаете, что Евгений Красников отстранен от футбола, но он работал, помогал клубу. Я знаю, что якобы он попрощался с харьковским «Металлистом». Естественно, Рахаеву сейчас будет еще сложней. Хотя Сергей Курченко обещает, что скоро появится новый спортивный директор. Что из этого получится? Уже один был... Красников знал «Металлист» и всю его кухню, а как будет теперь — неизвестно.
-
Михаил Петров(mixvik)
- Опытный писатель
22.09.2014 17:46
Самая большая потеря для клуба.
- 0
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
22.09.2014 14:28
Вот кого-кого, а Красникова в Динамо не мешало бы пригласить! Омолодили тренерский штаб, не мешало бы влить свежей, и что не менее важно, профессиональной "крови"! При всей моей любви и уважению к Михайличенко и Чехоналидзе, а Красников как-то больше своему клубу пользы принёс. Несмотря на его пятилетний дисквал, тем более год уже прошёл, Григорий Мыхалыч и Игорь Михалыч могли бы поспособствовать её уменьшению! Такими кадрами негоже пренебрегать.
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
22.09.2014 14:01
Главная потеря Металла. Его бы к нам...
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
22.09.2014 13:55
Надо брать.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.09.2014 13:37
Интересно - как человек мог работать в структуре клуба, если был отлучен от футбола?
- 0
-
Дарницький .(F_C_D_K)
- Наставник
22.09.2014 14:13
Неофициальное трудоустройство, в Украине весьма распространенное явление. Даже на таком уровне...
- 3
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
22.09.2014 12:48
Металист посыпался. Очень толковая команда была. Продали своих лидеров, усилились игроками с лавки ШД. Я не против увидеть Красникова в Динамо в качестве спортдира заместь грузина Резо. Но наверно все таки увидим тандем Маркевич-Красников в Днепре
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
22.09.2014 12:36
Мне жалко лишь нескольких игроков Металла и болельщиков. Остальное - вспомните кто президент клуба, мэр города и губернатор, вам все еще жалко Металлист как юридическое лицо?
- 2
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
22.09.2014 12:16
Ну покинул - и покинул...
- 0
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
22.09.2014 12:13
Беріть в дк....супер толковий спеціаліст
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.09.2014 12:05
Без работы не останется. Неплохо бы ИМСу переговорить с Красниковым на предмет сотрудничества.
- 0
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
22.09.2014 11:57
Курченко обещает..... Охренеть можно. Он должен показания давать и обещать следователю, размазывая по щекам сопли, что он больше не будет.....
- 5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
22.09.2014 12:52
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
22.09.2014 11:54
Это начало конца, не хотелось бы!!!
- 2
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
22.09.2014 11:43
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.09.2014 11:41
Да, ще півтора року Красников буде десь нелегально працювати по спеціальності, ... але легально будучи охоронцем центрального офісу Приват-банку...
- -1
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
22.09.2014 11:40
Жаль Металлист! А какая была команда!
- 2