— Луцкая команда сегодня на подъеме: выиграли два последних матча, провели недавно замечательные тренировочные сборы, вызванные перерывом в чемпионате, вообще команда на ходу. В то же время у киевлян проблемы — как с набором очков, так и с тем, что в игре не все получается. Очень уважаю их тренера, считаю, что он на правильном пути: украинизировал команду, не требует от руководства миллионов на новые приобретения, работает с теми кадрами, которые есть под руками. Кроме того, «Динамо» — всегда «Динамо»... Точно знаю одно: «бело-голубым» будет нелегко с лучанами, — цитирует Максимюка «УФ».
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
22.09.2014 21:16
- 2
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
22.09.2014 15:15
Сейчас проблемы Динамо как раз кажутся не настолько неразрешимыми, как было в последние пять лет
- 2
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
22.09.2014 13:51
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.09.2014 13:25
Що цікаво: команди одного пулу, але в думках експертів стосовно результату матчу - такий різнобій...
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
22.09.2014 13:49
А при чем здесь пул?:)
- 1
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
22.09.2014 12:57
Вот это показатель: выиграли 2игры и провели тренировки.Та им надо памятник поставить.
- 3
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
22.09.2014 12:45
А не пойти ли мне в эксперты??? Я еще и не такую чушь могу нести под настроение....
- 19
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
22.09.2014 15:20
а если еще и 100 грамм потянуть!)))
- 4
-
Павел Крупина(KruPasha)
- Читатель
22.09.2014 12:36
У Динамо есть проблемы, а у кого их нет... Но, смотря с чем сравнивать, если брать конец 90х-начало 2000, то у Динамо большие проблемы, брать пару лет назад, то Динамо на ходу. Ребров ищет оптимальный состав из тех игроков, что есть, а не орет, я возьму ЛЕ только купите мне 11 игроков по 10 лямов евро. Видно по игре, что ребята уже играют более уверенней, чем год назад, хотя на поле выходят почти те же игроки.
- 6
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
22.09.2014 12:30
Очень авторитетный эксперт Максимюк. Проблемы есть у любой команды, но ДК сейчас на ходу, в отличии от Волыни.
- 7
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
22.09.2014 12:26
Цікаво сказав про втрачені очки, а у Волині очок більше?
- 6
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
22.09.2014 12:19
А что было от него ожидать, какого комментария, если он работает тренером молодежи в Волыни?!:) Пусть и дальше так говорит или думает, а Динамо сегодня на поле должно обратное показать, чтобы такие... перестали на долго подобное о Динамо говорить!!!
- 3
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
22.09.2014 12:17
Ну не так шоб проблемы:))...
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.09.2014 12:16
Кварцяный Зарю в пример приведёт,своих парней скипидаром натрёт,так что с самого начала Динамо должно играть быстро и агрессивно,иначе можем опять очки потерять. Победа очень нужна,Шахтёр предоставил шанс которым грех не воспользоваться.
- 5
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
22.09.2014 12:29
А якщо Волинь програє, то Кварцяний їх ще чимось натре.
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
22.09.2014 12:14
У "Волыни" - выиграем.
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.09.2014 12:08
Агрументы просто "железные" , пан Максимюк.
- 6
-
Amor VL(amor)
- Начинающий писатель
22.09.2014 12:43
Это, конечно, не железные аргументы, но то, что сегодня нас ждет интересный матч - факт: Волынь, безусловно на морально-психологическом подъеме, Динамо дополнителным стимулом будет результат Зари и Шахтера, а также отличный результат в Португалии...
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.09.2014 12:56
Согласен, матч будет интересный
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
22.09.2014 12:07
Сколько людей - столько и мнений
- 0