Платини и Блаттер очень бедные люди (неимущие). Россия даёт им средства для того,чтобы они не умерли от голода. Поэтому им не до совести. Они ложатся спать и просыпаются, и на устах у них одно только имя их благодетеля Путина. Прийдёт время и они все трое будут выброшены на самую грязную свалку истории.
Тему отбора ЧМ - 2018 у раши закрыли этим назначением.Раньше можно было расчитывать на 10%,а после этого все 200% не отберут.Вот такие продажные шкуры вФИФА и УЕФА.
Читайте поміж строк: своїм рішенням Блаттер підтвердив проблему ЧС-2018 року в Росії і призначив на це "порохове" місце свого "друга" Мішеля, на якого і скине провину за відібрання ЧС-2018 у Росії!!!
То что ЧМ у России не отберут,лично мне было понятно с самого начала. О причинах все знают. Единственный вариант помешать его проведению-это бойкот, что тоже маловероятно...
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
27.09.2014 12:36
Від фотографії таке враження, що в нього повний рот сперми.
- 1
-
Андрей Новиков(Lovec)
- Читатель
27.09.2014 12:28
ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!ПИ...!РАСЫ!
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
27.09.2014 10:47
Вот, 3,2, раз!!!!
- 1
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
27.09.2014 08:20
рука руку моет...
- 2
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
27.09.2014 05:41
Платини и Блаттер очень бедные люди (неимущие). Россия даёт им средства для того,чтобы они не умерли от голода. Поэтому им не до совести. Они ложатся спать и просыпаются, и на устах у них одно только имя их благодетеля Путина. Прийдёт время и они все трое будут выброшены на самую грязную свалку истории.
- 2
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
27.09.2014 04:53
Тему отбора ЧМ - 2018 у раши закрыли этим назначением.Раньше можно было расчитывать на 10%,а после этого все 200% не отберут.Вот такие продажные шкуры вФИФА и УЕФА.
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.09.2014 23:24
Міша Платіні - людина-с..ка.
- 1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
26.09.2014 22:55
Читайте поміж строк: своїм рішенням Блаттер підтвердив проблему ЧС-2018 року в Росії і призначив на це "порохове" місце свого "друга" Мішеля, на якого і скине провину за відібрання ЧС-2018 у Росії!!!
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
26.09.2014 21:55
Пов'язали Блаттер з кацапами Мішу, але він мабуть і не дуже опирався... Наступний пост - президент фіфа, віце-президент газпрому.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
26.09.2014 21:44
Не буде санкцій?
- 3
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
26.09.2014 20:41
Пустили козла в капусту.
- 12
-
john .(j_hn)
- Наставник
26.09.2014 21:26
тоньше и не скажешь
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.09.2014 20:21
Мишка, Мишка, что ж твоя улыбка
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2014 20:14
Продажная П@Д@Л@. Вот уж от кого не ожида, так это от "Миши" :)))
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2014 20:16
для админов - я не знаю, куда оно падало, может с подоконника,
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
26.09.2014 20:01
То что ЧМ у России не отберут,лично мне было понятно с самого начала. О причинах все знают. Единственный вариант помешать его проведению-это бойкот, что тоже маловероятно...
- 4
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
26.09.2014 19:59
ну не зря ж он в питере чемоданы бабла взял
- 1