Как уже сообщалось, в матче 1/8 финала Кубка Украины между «Карпатами» и «Динамо», состоявшемся в 27 сентября во Львове, получил травму и досрочно покинул поле защитник киевлян Евгений Макаренко. Сегодня в Киеве футболист прошел обследование, показавшее повреждение ахиллового сухожилия.
Для уточнения диагноза, а также проведения дополнительных обследований, в ближайший вторник Макаренко вместе с врачом «Динамо» отправится в Финляндию. В клинике NEO города Турку работают одни из лучших мировых специалистов по проблемам ахиллового сухожилия, на оперативную и качественную помощь которых в лечении Макаренко рассчитывают в ФК «Динамо» (Киев).
Жене основательно восстановиться и вперёд, за Динамо!
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
29.09.2014 12:16
Головная боль Реброву перед румынами и шахтой.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.09.2014 08:20
Молим Бога, чтобы травма оказалась не серьёзной!
- 1
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
29.09.2014 07:50
Скорейшего выздоровления! Надеемся это ненадолго...
- 1
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
29.09.2014 00:02
Євгене, одужуй якнайшвидше, тебе буде дуже не вистачати Динамо!
- 1
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
28.09.2014 23:52
- 2
-
Alexey Baranovsiy(altair)
- Начинающий писатель
28.09.2014 23:11
Вот бы так оперативно любого Украинца с любым тяжелым диагнозом можно было вот так просто,раз и в Финляндию к лучшим спецам!!!
- 10
-
Виталий Канев(KRIGS)
- Старожил
28.09.2014 22:53
Ни одна команда не терпит такое крушение из-за травм как "Динамо". Ни одного матча за сезон в оптимальном составе! это ужас! Люстрировать весь медперсонал! Хачериди,Гармаш, Макаренко, Мбокани та даже аруна и все вылетают по пол года! это ненормально!
- 7
-
Виталий Канев(KRIGS)
- Старожил
28.09.2014 22:48
Ну что ж такое то а??? Кто будет играть слева?- Селин???!!!! Но он же костолом наглухо деревянный! 2 метра безобразия! Полный звиздец! Пас отдать не может, обыграть не может, ударить не может - ребята он абсолютно ничего не может! Поэтому Ребров его ни разу и не выпускал на поле, потому что он знает какой футболёр этот Селин!!!! Кто у нас может сыграть на месте Макаренко кроме этого кадра? Печально всё это! Макаренко выздоравливай поскорее ибо на левом фланге рисуется беда!!!
- 4
-
iet iet(iet)
- Эксперт
29.09.2014 00:37
Думаю основным будет Гусев, а Селина будут подтягивать.
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
29.09.2014 06:06
Самое время попробовать вариант с тремя центральными...Но не с ШД :)))
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
28.09.2014 22:37
Ахилл - это 4-6 месяцев вне футбола
- 0
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
28.09.2014 21:51
Здоров'я тобі Євген!
- 6
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
28.09.2014 21:49
Здоров"я!!!
- 6
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
28.09.2014 21:16
Ахил это на 3-4 месяца. Вот и аукнулась продажа Тремулинаса...
- 8
-
Данило +(FCDKukrgamer)
- Старожил
28.09.2014 22:21
Селин есть
- -1
-
Николай Моисеенко(Nikolai1812)
- Старожил
28.09.2014 21:09
Ахилловое сухожилие - это такое дело неприятное((
- 3
-
Дима(Florins)
- Опытный писатель
28.09.2014 21:04
Если правда, то: "...полная нагрузка на ногу возможна только через 8-9 недель после проведения операции". Тьфу-тьфу-тьфу!
- 1
-
john .(j_hn)
- Наставник
28.09.2014 21:01
куда куда?
- -9