Главный тренер национальной сборной Украины вынужден сделать замену в составе футболистов, вызванных на ближайшие отборочные матчи чемпионата Европы 2016 года со сборными Беларуси и Македонии. В связи с травмой голкипера одесского «Черноморца» Дмитрия Безотосного, сломавшего палец, в ряды «сине-желтых» возвращается вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка.
Отметим, что последний раз Рыбка защищал цвета сборной Украины в товарищеском матче с Германией в ноябре 2011 года (3:3). Тот матч стал для него вторым в составе национальной команды. В своей дебютной игре Александр Рыбка помог нашей команде одержать победу над сборной Эстонии в товарищеском матче (2:0), отбив пенальти на последних минутах поединка.
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
02.10.2014 00:45
- 4
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
01.10.2014 23:52
Слава Богу, помітив! Але скоріш за все просидить на лавці.
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
01.10.2014 23:27
- -6
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
01.10.2014 23:58
Вага зайва трохи є, але зріст у нього достатній 193 см.
- 0
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
01.10.2014 21:20
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.10.2014 21:02
Ракицкий,конечно,накосячил в последних играх и вчера в том числе,но как бы я не относился прохладно к нему и Шахтёру,он один из лучших ц.защитников в Украине. Есть то что есть. Крест на нём ставить рано, он может играть неплохо.
- -1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
01.10.2014 21:46
Может, но почему-то не всегда хочет...
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
01.10.2014 20:38
С Раком нужно провести мусорную люстрацию
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
01.10.2014 20:37
може, хоч Кравця чи Гладкого МІФ довикличе?
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
01.10.2014 20:33
Хай за Рибкою підтягує Кравця!
- 2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
01.10.2014 20:02
- 2
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
01.10.2014 19:53
Рак будет на банке сидеть.Играть будут Хач и Кучер
- 2
-
Олексій Лузан(sous)
- Опытный писатель
01.10.2014 19:02
радий за Рибку.....я думаю якщо його поставлять то він не підведе і більш того це дасть сильний імпульс вийти йому на той рівень коли він грав у шахті.....але головне не випускать рака а то він тупо зільє гру....як злив минулу гру збірної.....він явно денееровський навіть гімн не співав
- 1
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
01.10.2014 18:58
- 1
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
01.10.2014 19:03
прошу назвать хотябы 5 таких исполнителей.
- 0
-
Вадим Касільас(executive111)
- Наставник
01.10.2014 20:10
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
01.10.2014 20:16
Сраком... Тьфу, ччерт, с Раком согласен. С Тимохо даже не очень, остальные - не без пользы для команды могут выгляде�%..ь...))
- 1
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
01.10.2014 20:16
Согласен.
- 0
-
Вадим Касільас(executive111)
- Наставник
01.10.2014 20:30
- 2
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
01.10.2014 20:47
Ну Фоменко по этому поводу раньше говорил, что вызваны те кто лучше и стабильно играл на протяжении некоторого времени.
- -1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
01.10.2014 21:06
"те кто лучше и стабильно играл на протяжении некоторого времени"
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
01.10.2014 18:08
Может, ГТ и про Кравца наконец сообразит?
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.10.2014 17:59
Желаю удачи сбороной и М.И.Фоменко. Не все.в т.ч. и я считают что он вызвал в сб.сильнейших. Вопрос спорный. Кто прав,а кто нет,покажет результат.
- 0
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
01.10.2014 17:20
Жду такой-же новости про Кравца, или Гладкого...
- 3