Как уже сообщалось, накануне матча «Динамо» против «Стяуа» в Лиге Европы одной из главных проблем для тренерского штаба киевлян является замена Евгения Макаренко на позиции левого защитника. Сергей Ребров на вчерашней пресс-конференции сообщил, что определился в этом вопросе «процентов на 80».
По информации телеканала «Футбол 1», одним из кандидатов на замену Макаренко является полузащитник Владислав Калитвинцев, пару раз закрывавший эту позицию в летних контрольных играх. Другие кандидатуры известны: Евгений Селин, Мигель Велозу, Андрей Цуриков и Олег Гусев.
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.10.2014 19:14
Ну и где Калитвинцев в защите слева?:)))
- 0
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
02.10.2014 14:34
Рисковано.... но все может быть.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
02.10.2014 14:09
Ставить на такую ответственную позицию молодого игрока у которого опыта всего на пару игр?Такое может порекомендовать только ТК Футбол 1.А играть ,до полного выздоровления Макара ,будет Вида.
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
02.10.2014 12:23
единственный вариант это гусев, но зачем его ставить если есть 4 защитника: драгович, хачериди, вида, силва
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
02.10.2014 12:22
Нужно дать шанс Селину..
- -5
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.10.2014 12:12
Птица-говорун («Футбол 1») отличается умом и сообразительностью, отличается умом и сообразительностью... (из м/ф "Тайна третей планеты")
- -1
-
Гарік Рахмільович(Australopithecus)
- Начинающий писатель
02.10.2014 13:18
Птице-говоруну(Igor Korneev (igorgamer)) которая как известно отличается умом и сообразительностью абы поговорить))))). А по каким каналам, если не секрет, вы смотрите(если смотрите) европейские чемпионаты? "Футболы" хоть и ахметовские, но, имхо, выдают в эфир вполне качественный продукт.
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.10.2014 14:38
Речь не о продукте, а о фантастической информации этого кАнала!!! Вот придумали и "всунули" Калитвинцева на левый фланг защиты, мол на сборах разок там играл... и это информация?!:) А чемпионаты смотрю на НТВ+!:)
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2014 12:10
Я думаю, что на флангах будут Вида и Силва, возможно Гусев, или Селин.
- -1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
02.10.2014 12:01
В центе сыграет Хачериди с Драго,а фланги по ходу за Силвой и Видой. Вида вырос на порядок в ДК,стал реально путевым, Драго радует,есть прогресс как и в общем всей команды.
- 2
-
Alex Alex(aver)
- Опытный писатель
02.10.2014 11:56
В свое время, Газзаев Ярмо на сборах слева в защите наигрывал. Вполне может прокатить. Тот же Марсело и Коэнтрао в Реале - далеко не идеал защиты..
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
02.10.2014 11:39
Плюсы Калитвинцева на этой позиции: скорость и навес, но в отборе и позиционной игре есть недостатки.
- 0
-
Twinkle Bumblebee(myrzzilka)
- Читатель
02.10.2014 11:39
На самом деле, не важно кто будет играть левого защитника, важно - чтобы Он справился со своими обязанностями, и принес пользу команде, и не только в матче со Стяуа.
- 6
-
Тема bud(budekspert)
- Опытный писатель
02.10.2014 11:35
Гусев вообще наверно не выйдет, с шахтой важней матч будет. Силва скорей всего, а Влад пусть побегает тайм вместо Ярмоленко или Ленса. Может Безус еще появится, приоритет на кротов.
- -1
-
FEEL 77(FEEL77)
- Наставник
02.10.2014 11:35
на 80% уверен,что будет играть Вида.
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
02.10.2014 11:33
А я думаю, що когопоставить ГТ, той і зіграє. Ребров уже починає привчати нас до перемог і його вибір на цю позицію сьогодні має принести нам позитивний результат.
- 5
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
02.10.2014 11:28
Якось на лівому фланзі Калитвинцев невиразно грає у півзахисті, а у захисті мабуть буде ще гірше, тому що він не захисник. Його місце правий фланг півзахисту, там він суперово грає.
- 0