Орест Кузык: «Переломным моментом стало удаление»

Турнир дублёров, Динамо U-21, Шахтер U-21, Орест Кузык
Турнир дублёров Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 4 октября 2014 в 15:00 19

Полузащитник молодежной команды «Динамо» Орест Кузык прокомментировал обидное поражение от «Шахтера» и объяснил его причины:

Орест Кузык

— К «Шахтеру» готовились, как к обычному сопернику, они такие же, как и все команды. Проводили обычный тренировочный процесс — ничего нового, все, как всегда. Конечно, очень обидно так проигрывать. Первые 10 минут первого тайма, пока разыгрались, с нашей стороны была не очень хорошая игра. А вот следующие полчаса играли хорошо, могли запросто забить три-четыре мяча. Конечно, переломным моментом стало удаление. Команда выигрывает 2:0... Бывает, конечно, что решения приходится принимать мгновенно и иногда не обдумано... Но зачем лететь вперед, можно же просто занять свою позицию и спокойно всем вместе обороняться. Моменты у нас были, мы бы могли забить еще третий и четвертый мяч. Тренеры, конечно, же, тоже расстроены. То, что нам сказали, пусть останется внутри команды. Будем продолжать работать дальше.