Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2014/2015. Первый и второй круг 2014-10-04T15:00 2014-10-04T16:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 04.10.2014

Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 4 октября 2014 в 15:00

Здравствуйте, уважаемые болельщики «Динамо»! В 15:00 начнется домашний матч 8-го тура молодежного первенства между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».

«Динамо»: Рудько, Селин, Лукьянчук, Аруна, Цуриков, Полегенько, Михайличенко, Чумак, Харатин, (К) Беседин, Кузик.

Запасные: Маханьков, Нагорный, Карташов, Мироненко, Жикол, Казаков.

«Шахтер»: Гриценко, Ефремов, Дуць, Вакуленко(К) Шишка, Танковський, Иванисеня, Коваленко, Гришин, Русын, Безбородько.

Запасные: Ефанов, Кирюханцев, Матвиенко, Загорулько, Зубков, Борячук.

1412422757 0 0 30138
Матч начался!
1412424095 0 1 30139
3’
На старте матча небольшим преимуществом владеют гости.
1412424236 3000 0 30140
5’
За минуту Рудько дважды ошибся: сначала на выходе, не сумев нормально зафиксировать мяч после прострела низом, в следующем эпизоде Артур не отбил перед собой не самый сильный удар. К счастью, в обоих случаях удача была на стороне «Динамо».
1412424476 5000 0 30141
6’
Аруна сильно пробил с метров 20-ти, со второй попытки Гриценко забрал мяч в руки.
1412424555 6000 0 30142
8’
Опасно! Кузык классно прострели с правого фланга, но Беседин не сумел переправить мяч в открытый угол с 5-ти метров — рядом со штангой.
1412424640 8000 0 30143
10’
Безбородько простил «Динамо» за ошибку защиты, не сумев реализовать выход один на один.
1412424830 10000 0 30144
13’
Полегенько героически спас свою команду от гола! Павел нейтрализовал выход один на один, нарвавшись на откровенную грубость со стороны соперника. К счастью, обошлось без повреждения.
1412424931 13000 0 30145
14’
После непродолжительной помощи врачей Полегенько вернулся на поле.
1412425027 14000 0 30146
17’
Последние минуты инициативой владеют динамовцы.
1412425245 17000 0 30147
20’
Хлесткий удар от Харатина с 25-ти метров — мяч пролете в метре от правой штанги.
1412425420 20000 0 30148
24’
Замена у «Шахтера»: вместо Танковского вышел Матвиенко.
1412425552 24000 3 30149
25’
Чумак отлично пробил по воротам «Шахтера», но мяч после попадания в штангу предательски вылетел в поле, где его поджидал вратарь гостей.
1412425713 25000 0 30150
27’
Пенальти в ворота «Шахтера»! Беседина сбил вратарь, за что получил желтую карточку.
1412425846 27000 4 30151
29’
Харатин легко реализовывает 11-метровый.
1412425901 29000 8 30152
32’
Полегенько блистательно действует на правом фланге защиты, отобрав дважды в подкате мяч у соперника! Настоящий пит-буль!!!
1412426170 32000 0 30153
35’
Динамовцы полностью завладели инициативой. Теперь «горняки» крайне редко выходят со своей половины поля.
1412426388 35000 0 30154
37’
Чумак получает желтую карточку после фола на Иванеся.
1412426458 37000 4 30155
40’

ГОООООООООЛ!!! Михайличенко оказался самым расторопным в штрафной соперника и неоспоримым ударом удваивает счет, 2:0!

1412426591 40000 8 30156
42’
Где «Шахтер», где?! Динамовцы не замечают сопротивления соперника.
1412426682 42000 0 30157
45’
Арбитр добавил 2 минуты!
1412426849 45000 10 30158
45+1’
Желтую карточку получает Лукьянчук.
1412426878 45001 1 4 30159
45+2’
Перерыв!
1412427022 45002 2 0 30160
46’
Начался второй тайм!
1412427936 46000 0 30161
46’
В перерыве «Шахтер» провел двойную замену: вместо Русына вышел Зубков, вместо Безбородько — Загорулько.
1412428269 46000 3 30163
47’
Желтую карточку получает Полегенько.
1412428126 47000 4 30162
52’
Гости активизировались. Видимо, в перерыве прошел серьезный разговор в раздевалке.
1412428647 52000 0 30164
55’
красная карточка
Красную карточку получает Лукьянчук.
1412428669 55000 5 30165
57’
Судья отменил гол Цурикова из-за офсайда.
1412428756 57000 0 30166
60’
Первая замена в составе «Динамо»: вместо Аруны вышел Казаков.
1412428900 60000 3 30167
62’
Замена у «Шахтера»: вместо Иванисеня вышел Борячук.
1412429599 62000 3 30170
64’
Удаление не испортило игру киевлян, динамовцы по-прежнему уверенно владеют инициативой.
1412429257 64000 0 30168
68’
Желтую карточку получил Коваленко.
1412429741 68000 4 30172
69’
Желтая карточка Цурикову.
1412429648 69000 4 30171
70’
Чумак пытался перервать прострел «горняков», но переправил мяч в собственные ворота.
1412429548 70000 8 30169
72’
Замена в составе «Динамо»: вместо Михайличенко вышел Нагорный.
1412430707 72000 3 30180
74’
Дуць сравнивает счет после подачу углового.
1412429917 74000 8 30173
79’
Беседин не сумел перебросить вратаря, который вышел за пределы штрафной площади.
1412429976 79000 0 30174
82’
Желтую карточку получает Беседин.
1412430147 82000 0 30175
83’
Загорулько выводит «горняков» вперед, завершив острую атаку своей команды. Артем ворвался в штрафную площадку «Динамо» и очень сильно пробил в дальний угол — Рудько выручить не сумел.
1412430313 83000 8 30176
85’
Замена в составе «Динамо»: вместо Чумака вышел Мироненко.
1412430364 85000 3 30177
88’
Динамовцы пытаются сравнять счет, но пока все попытки подопечных Гомеса тщетны...