Ван Гал: «Сейчас МЮ четвертый, а что будет, когда игра наладится?»

2014-10-05 20:13 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после победы над «Эвертоном» в седьмом туре чемпионата Англии поделился ... Ван Гал: «Сейчас МЮ четвертый, а что будет, когда игра наладится?»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после победы над «Эвертоном» в седьмом туре чемпионата Англии поделился впечатлениями от игры.

Луи ван Гал

— Немного странно, что в каждом матче мы хорошо проводим первый тайм. Мы могли вести со счетом 3:0 до перерыва. Сказал своим игрокам: «Если мы играем не так хорошо, но идем четвертыми в таблице, то что будет, когда мы заиграем хорошо? — приводит слова ван Гала «твиттер» «Манчестер Юнайтед».

Также тренер похвалил вратаря своей команды Давида де Хеа, отразившего пенальти в первом тайме. «Когда вратарь не пропускает с пенальти, а затем на последних секундах делает три сейва, он великолепен», — сказал голландец.

По словам тренера, хавбеку Анхелю ди Марии, который забил мяч и сделал голевую передачу, все еще предстоит работать над собой. «Но в то же время когда игрок отдает передачи и забивает сам, то чего еще от него требовать?» — добавил ван Гал.