В четверг состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
Группа J
«Стяуа» — «Риу Аве» — 2:1
Группа F
«Интер» — «Сент-Этьен» — 0:0
Группа L
«Трабзонспор» — «Локерен» — 2:0
Группа A
«Боруссия» М — «Аполлон» — 5:0
«Вильярреал» — «Цюрих» — 4:1
Группа B
«Брюгге» — «Копенгаген» — 1:1
«Торино» — ХИК — 2:0
Группа C
«Партизан» — «Бешикташ» — 0:4
«Тоттенхэм» — «Астерас» — 5:1
Группа D
«Зальцбург» — «Динамо» З — 4:2
«Селтик» — «Астра» — 2:1
Группа E
«Эшторил» — «Динамо» М — 1:2
ПСВ Эйндховен — «Панатинаикос» — 1:1
Группа G
«Стандард» — «Севилья» — 0:0
«Риека» — «Фейеноорд» — 3:1
Группа H
«Краснодар» — «Вольфсбург» — 2:4
«Лилль» — «Эвертон» — 0:0
Группа I
«Слован» — «Спарта» — 0:3
Матч был прерван в конце первого тайма при счете 0:0 из-за массовой драки на трибунах между болельщиками. После длительного перерыва поединок доиграли.
«Янг Бойз» — «Наполи» — 2:0
Группа K
ПАОК — «Фиорентина» — 0:1
«Динамо» Мн — «Генгам» — 0:0
Напомним, что матчи следующего, четвертого тура в европейских лигах пройдут 4-6 ноября.
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
24.10.2014 08:55
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
24.10.2014 06:44
В поразці Дніпра винен маркевич, який щоб визнати свою вину - взяв і звинуватив команду! А я і раніше говорив що маркевич слабенький тренер! В металі у нього була готова команда і плюс метал багато брав за недооцінку своєї команди! Навіть якщо брати по чм України то маркевич переграв лише блохіна,а сьоміну і цигану він програв,ну може десь циган і злив якісь очки щоб щоб метал Динамо обійшов., маркевич слабак і ще й ломає Дніпро навязуючи йому якийсь обороняючий стиль гри,якась тягомотіна і ні про які грамотні тактичні ходи від тренера маркевича бачити не приходиться! Сто пудово Дніпряни не розуміють маркевича! Дніпру такий тренер не підходить! І крапка! Якби не поразка в Ольбурзі то на 100% би відав перемогу Динамо в очній з Дніпром! Адже Дніпро сьогодні,це вчорашнє Динамо блохіна! Но розгром для Динамо може бути початком Ями,тому провірочний з Карпатами розтавить акценти над Динамо,бо з Дніпром все вже зрозуміло!
- 1
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
24.10.2014 05:55
Ну про Лигу Европы:
- 4
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
24.10.2014 03:19
Да не стоит голову пеплом посыпать. Спады у всех случаются. Примеры приводить не буду. Хочу только пожелать иметь холодную голову тем, кто в своих комментах часто употребляет: "шахта, кротывсекупили, годулян и т.д и т.п."
- 1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
24.10.2014 02:38
В голове не укладывается как Днепр и Динамо так проиграли...
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.10.2014 00:39
Я би ще зрозумів пофігізм хорьків: ну, не платять... Вірніше: якщо бройлери вдають, що платять; то хорьки вдають, що відробляють.
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
24.10.2014 00:22
ну. хоть не мы одни пролетели, хотя утешение - так себе...
- 1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
24.10.2014 00:19
По мне,той осенью был пик украинского клубного футбола.Наша первая "четвёрка" клубов,могла обыграть практически любую команду в Европе.Да,была куча скандалов и т.п...Но был довольно высокий уровень футбола.На данный момент,проигрыш хламу типа "Карабаха" и заштатным Ольбургу и Легии никого не удивляет.Шахтёр пока выступает по инерции.Но на сколько её хватит ?????В принципе,что ожидать от команд,которые не могут выступать на родных полях.Одни в еврокубках,другие в чемпионате....
- 5
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
24.10.2014 00:18
Одно расстройство.... Тотальная непруха! Что произошло? Почему мы не можем играть? Что происходит?????? Где футбол??? Нас ломают дворовые команды!!! Конечно УПЛ довольно серьйозно ослабилась за этот проклятый год.... Верю что все наладиться, пусть не сегодня, но мы должны вылезти с этой пропасти!
- 1
-
Костянтин Чебишов(kofa)
- Старожил
24.10.2014 00:16
Згадуючи пресухи Маркевича в часи тренування Металіста, думаю що знову вся проблема в великій кількості гравців-українців....
- -3
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
24.10.2014 00:15
Как Цыганык сказал "Награли" (укр) наши клубы сегодня ))
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
24.10.2014 00:13
Играть дома так безвольно,это пипец....
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
24.10.2014 00:13
Три поражения от таких соперников ? При чём два из них дома ? Даже самый отъявленный пессимист вряд ли бы сделал такой прогноз.Когда ж ещё брать очки ,если не в таких матчах? Печалька...
- 5
-
Виталий(mendes)
- Старожил
24.10.2014 00:10
мда... походу весь недельный еврокубковый голевой резерв украинских клубов исчерпал донецкий Шахтер
- 7
-
Yuriy S(yuriys)
- Опытный писатель
24.10.2014 00:08
Черный четверг! Хотя вчера я думал будет максимум очков в копилочку Украины.
- 8