Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу сообщил о состоянии Алекса Тейшейры после инцидента с болельщиком.
— Могу сказать, что вчера в тренировке он выглядел неубедительно. Видно, его моральное состояние было не на высоком уровне. Я сказал ему, что он очень плохо тренировался. Он ответил: "Да, я провел занятие не очень хорошо. Но тренироваться после этого случая мне было очень сложно, — приводит слова Луческу клубный сайт донетчан.
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
30.10.2014 19:46
А мне кажется,что это реакция болельщиков на поведение игроков Шахтёра.Почему-то и у динамовцев и в других командах есть темнокожие игроки,но никаких инциндентов по поводу расизма не происходит.
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
30.10.2014 19:01
Какие ранимые донецкие бразилы.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
30.10.2014 17:14
АХ-ах-ах!!! Які ми ніжні.
- 0
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
30.10.2014 16:19
- 0
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
30.10.2014 15:16
- 2
-
серж яя(keks68)
- Наставник
30.10.2014 14:08
"может ему еще молоко "за вредность" давать?"(с)
- 0
-
(Anonymously)
- Опытный писатель
30.10.2014 13:57
Бедный мальчик! Давайте все сбросимся деньгами и отплатим ему визит к психологу, может он ему поможет.
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
30.10.2014 12:50
Тоже мне, кисейная барышня, мл....
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
30.10.2014 12:35
Хорошо что в кому не впал. Вот Луческу иначе как цыганом и не называют. Ничего, -трепыхается. Пусть будулай опытом поделится как преодолеть этот "стресс".
- 2
-
Иван Фёдорович Крузенштерн(biancoazzurri)
- Начинающий писатель
30.10.2014 12:18
Помилуйте, ну какой же спектакль, тут налицо моральная травма на всю жизнь! Парень может закончить карьеру, потому что играть после ТАКОГО не представляется возможным. Настоящая трагедия!!
- 3
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
30.10.2014 12:17
Таке враження,що футболістів шахтаря тримають в оранжеєях,де всюда розкидані пелюстки троянд і все в рожевих тонах.А тут випустили не підготовленого Тейшейру в простий світ,а він не був підготовлений до таких грубощів.
- 4
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
30.10.2014 12:13
- 5
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
30.10.2014 12:10
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.10.2014 12:09
Давят на жалость! Хотят, чтобы КДК ФФУ не добавила дисквалификацию.
- -1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
30.10.2014 12:04
Тейшейра банально хоче залишити ринатівські "золоті" пенати. Крримінальні елементи диктували умови не те що у нашому футболі, а й всій Українеі. Скінчилося... Тому їм дуже некомфортно, невпевнені, агресивно налаштовані проти всіх. Бо всі - за рівні умови, аїм хочеться як колись. Дарка звик відкривати рота на кого завгодно, інших звик руки не подавати, шапками кидатись. Минулося.
- 0