Артем Кравец: «Сегодня мы показали, что хорошо выглядим как команда»

Темы:
Динамо, Лига Европы, Риу Аве, Артем Кравец
Лига Европы Динамо Киев Риу Аве Португалия 27 ноября 2014 в 20:00 на 2+2 404

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец в эфире программы «Про Лигу Европы» на телеканале «2+2» прокомментировал исход матча 5-го тура Лиги Европы с португальским «Риу Аве», завершившегося в четверг вечером на НСК «Олимпийский».

Артем Кравец

— Мы, в первую очередь, команда. Каждый должен отрабатывать за того, кто в каком-то определенном эпизоде не может. Такая установка у нас в каждой игре, и главные матчи мы так и играли: всегда компактно. Сегодня мы тоже показали, что хорошо выглядим как команда.

Я хотел бы извиниться перед партнерами, потому что команда работала очень много, создавались моменты, а я действительно их не реализовал. Наверное, все-таки это мои ошибки, и над ними надо работать еще больше. В дальнейшем буду стараться их исправлять, потому что усилия ребят нужно воплощать в голы. Я понимаю, что сегодня мне нужно было забивать, потому что столько моментов не реализовать — это ошибки. Да, оплошности вратаря и обороны видны больше, но это то же самое. Если команда работает, то эти усилия нужно завершать голами, — отметил Артем.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

22 комментария
Лучший комментарий
  • Юлія(aleksina) - Наставник
    28.11.2014 06:24
    Ещё год назад написанное можно было бы считать абсурдом, но по состоянию на сегодня верю, что Артём забьёт ещё не один десяток мячей за «Динамо». Да, он не Блохин, не Шевченко, не Ребров и даже не Милевский. Он - Кравец, который, как бы там ни старались это приуменьшить, но уже успел принести пользу «Динамо» и, надеюсь, продолжит это делать в дальнейшем.
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии