Виктор Вацко: «Мбокани — типичный центрфорвард, которого не хватало «Динамо»

Дьемерси Мбокани, Динамо, Ворскла, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Ворскла Полтава Динамо Киев 30 ноября 2014 в 19:30 на «Футболе 1» 441

Известный комментатор Виктор Вацко — об игре форварда «Динамо» в матче с полтавской «Ворсклой».

Виктор Вацко

— Первый тайм склонял нас к мысли, что игра закончится вничью. Но потом был второй тайм, в котором случились все три забитые киевским «Динамо» мячи. Гол Андрея Ярмоленко для него уже восьмой в этом чемпионате. Он склонил чашу весов в сторону «Динамо», успокоил команду, а потом очень быстро были забиты еще два мяча. Дважды отличился после ассистов Ярмоленко и Данило Силвы Мбокани. Забивал Дьемерси как типичный центрфорвард, которого так не хватало «Динамо» в последнее время, как не хватало партнера и Кравцу на острие атаки.