Полузащитник донецкого «Металлурга» Николай Морозюк прокомментировал поражение своей команды в матче против киевского «Динамо».
— Причина нашего поражения? Просто «Динамо» сейчас сильнее. Тренер поблагодарил нас за проделанную работу, ведь сейчас мы находимся в тяжелой ситуации, работаем в очень трудных условиях. Мы сегодня старались, но не все получалось, могло быть получше. Что именно? Многое сегодня не получалось... — заявил Морозюк.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
06.12.2014 21:25
Оштрафуйте меня, шака-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
- 0
-
Алексей Грохмаль(Aleksio)
- Начинающий писатель
06.12.2014 13:29
И это правильный ответ! И так будут говорить все.
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
06.12.2014 13:05
Как же вы достали п................. со своими тяжелыми условиями. Поганому танцору и .......
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
06.12.2014 12:50
Николай Морозюк: «Просто «Динамо» сильнее»
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.12.2014 11:54
Просто Коле... меньше нужно было перед игрой ла-ла-ла...
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
06.12.2014 11:02
Сказал как есть, коротко и ясно.
- 0
-
Алексей Сычёв(elrafir)
- Начинающий писатель
06.12.2014 09:56
"Николай Морозюк прокомментировал прокомментировал поражение" - ну очень прокомментировал...
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
06.12.2014 08:57
хотелось бы послушать Соболя)
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.12.2014 10:08
соболю повезло что жаба не дал ему два горчичника
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
06.12.2014 08:54
Просто спасибо!
- 2
-
Александр Мережко(Mereha)
- Опытный писатель
06.12.2014 08:43
Читайте Шовковского "Теперь так будет всегда "
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.12.2014 08:43
Футболистов донецкого «Металлурга» оштрафовали за видеоролик, в котором они поют нецензурную песню про президента России Владимира Путина.
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
06.12.2014 08:42
"могло быть получше."???...ну могло,.. получше могло быть только со счётом,- 5:0,- 6:0...это да!...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.12.2014 08:27
Команда играет так, как ей позволяет соперник. "Динамо" было сильней на целую голову и диктовало свою игру.
- 4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
06.12.2014 07:59
- 6
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
06.12.2014 07:46
Просто привыкайте.
- 2