По сообщениям бразильской прессы, «Фламенго» сделал киевскому «Динамо» предложение о покупке крайнего полузащитника Дуду, который, напомним, в последние месяцы выступал на правах аренды за «Гремио».
Сообщается, что «стервятники» готовы выложить за 22-летнего «крайка» 3 миллиона евро. Напомним, контракт игрока с «Динамо» заключен до лета 2016 года и оценивается, по версии Transfermarkt, в £2,2 млн.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
09.12.2014 21:30
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
09.12.2014 21:23
СМИ: «Фламенго» предложил «Динамо» за Дуду 3 млн евро
- 1
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
09.12.2014 21:15
Отдать, немедленно отдать, пока хоть что- то дают за этого "супер футболиста"
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.12.2014 20:26
попробувати виторгувати зверху хоча би півляма, хоча би сто тисяч... А не вийде - погоджуватися. Пацан без швидкості; тим більше - без швидкісної роботи з м'ячем. Технар? - так, але технар типово по-бразильськи, на місці...
- 0
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
09.12.2014 20:08
отдать и забыть
- 1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
09.12.2014 19:35
Продавать!
- 0
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
09.12.2014 18:42
На фотке прикольно получилось..типа ему предлагают вернутся в Динамо..а он кричит:-"Неееееет!!!!!"
- -2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
09.12.2014 18:17
Завтра выйдет ИМС, и скажет, что никто к нам не обращался. Кто такие Дуду, Малькольм, - не знаю.
- 2
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
09.12.2014 18:12
если правда, то "ура", хотя покупали за "5".
- -1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
09.12.2014 18:01
Пусть сначала вернется в Киев. Ребров, думаю, поговорит с ним и примет решение, что делать. В любом случае, голос Сергея Станиславовича будет решающим :))
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
09.12.2014 17:12
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.12.2014 17:08
Судя по его поведению,отношению к Динамо, он у нас вряд ли заиграет и причина не в уровне его мастерства. Для нашей ПЛ оно более менее нормальное. Он понял что здесь надо тяжело трудиться, плюс климат,незнание языка и т.д. А он,скорее всего,уже миллионер и все эти проблемы ему не нужны. Тем более он почти наверняка сможет за вполне нормальные ,для большинства средних бразильских футболистов деньги, играть у себя в Бразилии,где тепло,есть друзья-подружки и всё остальное ему привычное и знакомое.
- 4
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
09.12.2014 17:00
Вы о продать ,а меня интересует-кто предлагал их купить. Андре,Дуду,Эскобар и т.д. Кто их рекомендовал клубу?
- 8
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
09.12.2014 16:58
Продавать, пусть не баламутит воду!
- 2
-
Александр Рубин(RubinAlex9494)
- Начинающий писатель
09.12.2014 16:49
Продать успеем,пусть попробует Ребров в Динамо,он нам нужен, быстрый техничный,если конечно он хочет за нас играть.
- -3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
09.12.2014 17:57
Вот именно. Если
- 0